Ниндзяго: Перезагрузка

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
90 страниц, 23 946 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится Отзывы 4 В сборник

Конец школьного фестиваля

Настройки
-Привет, Скайлор!- неловким голосом поприветствовал Ллойд увидя Скайлор в наряде горничной. -И вам привет...- таким же неловким голосом поприветствовала Скайлор ребят. Она отвела их за стол, где они сделали заказ. Оба заказали одно и тоже: кекс и травяной чай. Спустя пару минут на столе оказался заказ. Скайлор хотела разносить заказы и приветствовать клиентов дальше, но Ллойд с Акитой захотели поговорить со Скайлор. -Ты смешно приветствовала, точнее даже необычно.- говорил Ллойд пока остужал чай. -Ну спасибо.- недовольно буркнула Скайлор и отвела взгляд от их обоих. -На тебя это не похоже, но так ты выглядишь очень мило, Скайлор.- сказала Акита. -Если бы ты говорила такой манерой речи, то покорила бы множество парней.- сказала Акита и отпила немного чаю. -Наверно. Но как жаль, что я могу лишь его состроить, но эксплуатировать вечно.- сказала Скайлор положа голову на стол. -Долго репетировала приветствие гостей?- спросил Ллойд доедая до конца свой апельсиновый кекс. -Всю неделю, также как и Вы. К такой манере сложно привыкнуть, особенно для меня, для спортивной чирлидерши с легка хамоватым характером.- ответила Скайлор. -Вы наверно тоже жёстко трудились всю неделю, репетировали фразы, сцены и так далее?- поинтересовалась Скайлор. -Ага. Было сложно, но мы постарались влиться и мы влились.- ответила Акита. -Отыграли, как надо.- подмигнула Акита Ллойду. -Да, я видела, как вы выступили. Из нашего класса туда Кай попал. Он и заснял ваши сцены. Вы довольно хорошо отыграли свои роли, в особенности Ллойд, который отыграл шляпника.- сказала Скайлор то, что хотела. Под конец дня и фестиваля организовали костёр. Ребята начали считать сколько они собрали с кафе с горничными. Вышло довольно солидная сумма для обычных школьников. После счёта денег, все пошли вниз на задний школьный двор, где собрались все классы. По громкоговорителю огласили о завершении школьного фестиваля и начале вечернего костра. Даже эту школу не обошла легенда стороной. Легенда проста, как 5 монет. Она гласит: те, кто станцуют вокруг костра - станут парой, которую разлучит только смерть. Не все школьники её знали, но многие были проинформированы в этом. Поэтому некоторые ребята берут в пару не простую девушку или молодого человека, а того, кто им дорог и с кем они хотят пробыть всю оставшуюся свою жизнь. Кто-то просто сидел у костра, думав о вечном, а кто-то танцевал около него. Коул с Ванией уже отправились танцевать туда, а после присоединились к танцу и Кай со Скайлор. Джей общался со своими товарищами по клубу, как и Ния. Ллойд с Акитой тоже просто сидели где-то у костра. У них не было никакого желания танцевать вокруг костра. Хоть и Акита жаждала этого, так как знала о легенде, но не могла просто позвать Ллойда, ведь вдруг он тоже ознакомлен с ней. Да и Акита в подсознании знала, что этот костёр ни на что не влияет, она где-то в глубине души говорила себе: "Я буду с Ллойдом до конца своих дней несмотря ни на что!" По окончанию костра все ребята разошлись по домам. Кто-то пошёл на остановку, чтоб доехать до дома, а кто-то пешком, ведь дом был недалеко. Акита с Ллойдом сели на поезд метро по своей ветке. Сидя на двойном месте, Акита положила голову на плечо Ллойда. Она уже просто вырубалась и хотела спать. До кровати она видимо не дожила и легла спать прямо в метро на плече Ллойда. -Спасибо за школьный фестиваль, Ллойд!- сказала сонным голосом Акита. Ллойд на это никак не ответил и продолжил ехать не делая резких движений, чтобы Акита чувствовала себя комфортно.
22 Нравится Отзывы 4 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором