Всего одна песня-и я узнал кто ты...

R
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 980 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
В классе где учился Антон было всего 15 человек, всётаки Воронеж не большой город... Но даже при таких условиях Антон не помнил всех в точности, вроде как знал как зовут,а вроде и не так, сейчас перемена и он сидит на стуле и наблюдает за одноклассниками... Вот за первой партой сидит Оксана, она хорошо учиться, но не смотря на это она красивая и у неё даже есть парень... В этот момент Антон обернулся, и увидел его... Стас, парень Оксаны, сидит и играет на гитаре, напевая строчки из песни " Восьмиклассница" группы "Кино", вокруг Стаса собрались ещё несколько ребят: Лёха Щербаков и Нурлан Сабуров, они соулмейты... Шаст отвернулся и посмотрел вперёд, перед доской стояли ещё несколько ребят, дай бог Антону вспомнить как их зовут, кажется:Слава, Ида, Денис, Регина, Катя и вроде бы Паша... А в другом конце класса сидит Ляйсан, Антон её запомнил её из-за редкого имени, и вроде-бы она встречается с Пашей... Шастун опять повернулся лицом вперёд и как раз в этот момент вошли главные задиры класса: Арсений Попов, чувства к нему у Антона появились ещё в четвёртом классе, но то что он его соулмейт, Шаст узнал только в восьмом, два года он хранит эту тайну... Следом за Арсом входит Дима Позов-обычный парень, низкий, курящий, от него всегда пахнет табаком, собственно как и от его соулмейта Серёжи, который зашёл следом... Серёжа Матвиенко-самый обыкновенный хулиган, зачем-то отрастил себе гриву, А теперь завязывает её в хвост... Антон отвёл взгляд от "банды" и посмотрел на время, 14.25,через 5 минут контрольная по химии... Антон открыл тетрадь и начал повторять материал....
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)