Всего одна песня-и я узнал кто ты...

R
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 980 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Все уроки кончились, можно выдохнуть, дз почти не задали, и Антон был этому рад. Он вышел на улицу и побрёл к дому, слушая хруст опавших листьев, под ногами. Солнце, то скрывалось за облаком, то опять выходило. Антон, дойдя до своего подъезда поднял голову вверх... Одно из облаков было в форме собаки... Воспоминания... Маленький семилетний Тоша играет в машинки, заходит папа и говорит: -Тошенька, я ухожу сейчас, я вернусь вечером и кое-что тебе привезу -Это будет собака?-в надежде спросил мальчик Папа усмехнулся -Да всё то ты знаешь, собака -УРААААА, У МЕНЯ БУДЕТ СОБАКА! -Ну ладно, я поехал, веди себя хорошо И он ушёл, ушёл, но уже навсегда... Сейчас: Антон стоял возле подъезда смотря на это облако, слёзы катились сами собой, ведь именно в этот день его отец разбился на машине... -Спасибо, папа...-прошептал Шастун и зашёл в подъезд... После обеда, Антон лёг на кровать и включил музыку, он не знал нравиться ли эта музыка Арсу или нет, но точно знал что он её слышит... Pov:Арсений Парни шли по парку и смеялись, как вдруг Арс остановился. -Ну нет, только не это... Опять?-простонал Попов -Арс ты чего?-спросил Серёжа -Да этот ебучий соул опять слушает какую-то хуйню, заебал-затем Арс посмотрел вверх-ЭЙ, СОУЛМЕЙТ НЕДОБИТЫЙ, ЧЁ-НИТЬ ПОВЕСЕЛЕЕ НЕЛЬЗЯ? -А что конкретно он слушает-влез в разговор Дима Попов выдохнул -У него две любимые песни, "Номера"-ЛСП и "Я б себя убил"- хз кто эту хуйню поёт... -Оу, сочувствую-ответил Дима -Ладно похуй, как всегда, забью на него, пойдём И они пошли дальше...
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник