Всего одна песня-и я узнал кто ты...

R
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 980 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Pov:Антон Утром как всегда: Душ. Завтрак. Дорога в школу. Урок математики: Антон сидел и писал новую тему, все остальные, как и всегда страдали какой-то хернёй. -Итак, следующую задачу пойдёт решать....-после этих слов учителя все напряглись (Антон тоже, потому что не любил выходить к доске и привлекать к себе внимание)-Попов! -Ну Мария Викторовна!-начал сопротивляться Арсений -Так, будешь спорить, двойку поставлю, быстро я сказала! Арс вышел к доске. Конечно, не понятно зачем, стоял там ни бе ни ме, получил всё таки свою двойку и сел на место. В конце урока учительница куда-то увела Арса, а Антон начал готовится к следующему уроку. Pov:Арсений Как только дверь кабинета математики закрылась, учительница начала: -Арсений, послушай меня, ты в 10 классе, в следующем году ты сдаёшь ЕГЭ, тебе нужно подтянуть математику, иначе ты её не сдашь, попроси кого-то из одноклассников тебе помочь -Ну и кого же? -Ну например Антона, он отличник, ну или в крайнем случае Оксану, она тоже девочка умная -Ладно, я подойду -Вот и славно, иди -Досвидания Арс вышел из кабинета математики и пошёл в кабинет, где сидел их класс. Pov:Антон Шастун сидел в кабинете, и повторял домашнее задание. В кабинет вошёл Арс, и Антон это заметил. Попов подошёл к Оксане. -Окс, помоги мне понять матешу пожалуйста, а то меня даже до экзаменов не допустят Оксана подняла голову и посмотрела на Арса -Прости, я не могу, у меня либо дополнительные занятия, либо я со Стасом -Ладно, понятно-Арс хотел выйти из кабинета, но в этот момент.. -Я могу помочь-Антон даже сам не понял зачем это сказал Арс с презрением посмотрел на него и твёрдо, и даже как-то грубо ответил: -Ещё чего-после этих слов он вышел Антону было больно слышать это от своего соулмейта, но он ничего не мог с этим поделать... Конец уроков. Антон спустился вниз накинул чёрную джинсовку и вышел из школы, за воротами стояли Арсений, Дима и Серёжа, последние обнимались и иногда целовались, а Арс стоял и курил. Шастун вышел за ограду и побрёл к дому, через несколько метров он почувствовал на себе чей-то взгляд. Ему стало не по себе, но он продолжал идти не оглядываясь. Ещё спустя несколько минут, чья-то рука приземлилась на его плечо. Он обернулся. -Слыш ботан, это... Как его... Короче, твоё предложение в силе?-быстро спросил Арс Антон не мог понять, какое такое предложение? Он почему-то завис смотря на жилистую руку у себя на плече... -Эй! Ты че завис?-не выдержал Арс -А... Д.. Да? Какое?-пробубнил Антон -Что какое? Те чё память отшибло? Тут до Антона дошло -А.... Да... В силе... -Отлично, а сегодня можешь? -Ээээ... Ну.. Да -Ок, тогда пошли -К...куда? Арс посмотрел на Антона как на дурочка -Всмысле куда? Ко мне -З.. зачем? -Слушай, как тебя там... Антон, кажется, если не хочешь заниматься со мной, то нехуй было предлогать -Я хочу -Тогда пошли -Ага... Они направились в сторону дома в котором жил Арс...
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник