Спокойной, сука, ночи
26 февраля 2022 г., 14:05
"Ты тоже видела?.." — "Сквозь пальцы:
Горела ночь. Душился крик.
И подхалимские сосальца
Не закрывались ни на миг.
Осколками — снарядов, судеб —
Усыпан путь по февралю…
Ну что ж, история рассудит,
А я, надеюсь, чуть посплю".