Любовь зла
6 марта 2022 г., 23:22
Я много думала о домашнем насилии,
о традиционных ценностях,
об ускользающей природе любви,
об общем и о частностях.
Официальная позиция власти
одинакова на всех уровнях: например,
если муж бьёт жену, это не криминал,
а проявление нежных чувств.
Было странно осознавать,
что в политике — точно так же;
как минимум — в паре очень,
очень конкретных голов.
Жаль, но мой опыт подсказывает:
если ты пиздишь кого-то палкой,
вряд ли он сильно обрадуется
(за исключением редких мазохистов).
Мне трудно понять мою степень вины,
но сейчас я хочу одного:
чтобы вашу блядскую палку
не засунули МНЕ в жопу.