Часть 1
29 января 2022 г., 10:40
Это был обычный день, Вару облил зонта зелёнкой, и насмехался,
Феликс: ХВАТИТ!
Феликс подошёл тихо по этому Вару испугался
Вару: АААА АААА! ДЕБИЛ НАПУГАЛ
Феликс: ТЕПЕРЬ МОЙ ЕГО!
Вару: НЕ БУДУ Я ЕГО МЫТЬ!
Феликс: не обсуждается!
Зонт: зелёнкА уже засохла...
Феликс: ВАРУ!
Вару: я не виноват!!
Феликс: МОЙ ЕГО!!!
Вару: ладно...
*Вару его отмыл*
Наступила ночь всё уснули
Но зонт не мог спать один и пошёл к Вару
Зонт: Вару можно к тебе?
Вару: Тряпка ты чё?