Часть 2
29 января 2022 г., 11:29
* После стрима*
Т/и сразу провалилась в сон
Т/и просыпаться от звонка это был Коля
Т/и -ало
Коля-ты спишь?)
Т/и - нет просто валяюсь
Коля-отлично ты прийдёшь на стрим?
Т/и - а сколько время?
Коля- 10:50 а что ?
Т/и - АААА Я В ШКОЛУ ОПАЗАДАЛАА
Коля - ну беги в 14:00 жду на стриме
Т/и сбросила трубку и побежала умываться
После всех процедур т/и побежала в школу
В школе т/и сразу устнула но пока т/и спала ..
Одноклы-хахахахаха опять крыса пришла
Лп- вы видели а она на стриме у Некоглая была
После уроков т/и пошла домой
13:28
Т/и - так с уроками закончила , теперь кушать и на стрим
Т/и пока кушала и листала ленту тиктока ей позвонил Коля
Коля- ало ты идёшь на стрим или нет ?
Т/и - конечно иду нужно сейчас или как?
Коля- через минут 20
Т/и- ок
Спустя 10 минут
Т/и поела и пошла смотреть тикток но вдруг ей написал Коля
Коля- слушай а ты на какой улице живёшь?
Т/и - зачем тебе?
Коля- Нужно
Т/и - *адрес*
Коля- я тоже на этой живу)
Т/и- РЕАЛЬНО?!
Коля-ага а дом какой?
Т/и - 7
Коля-у меня 5 , ладно идём на стрим