Похоже я влюбилась

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 386 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На стриме : Т/и фанатки Коля писала гадости по типу Фанатки - я приду к тебе ночью и тебе не поздаровиться Но т/и не обращала на это внимание и дальше стримила После стрима : Вы мило общались, и походу т/и влюбилась но виду не показала Чат: Лп-привет. Т/и -Привет Лп-го к тебе на тусу там будут популярные блогеры пж пж пж 💞💞 Т/и- хорошо💗 Лп-что купить? Или не надо ? Т/и - давай вместе сходим Лп-ок Т/и-Только без алкоголя ок? Лп- блиииин ладно( ________________________________________ Т/и решила позвать Колю, и позвонить Т/и- ало Коля - да что Т/и - прийдёшь ко мне на тусу ? Коля- конечно, во сколько ? Т/и- ну если пораньше через 5 минут Коля- хорошо жди Т/и отклонила звонок и ждала Колю и ЛП Стук в дверь Т/и крикнула-ОТКРЫТО Вошёл Коля ,т/и посмотрела кто там Коля- ты что посторонним открываешь ? Т/и- ..... Т/и подошла к Коле,и Коля неожиданно обнял т/и , т/и хотела растаять в его объятьях ,это длилось 3 минуты ,тут же зашла в дом ЛП. Лп- ооу шип шип , а Коля говорил что у него нет девушки Т/и- я не его.... Коля закрыл мне крот рукой Т/и не могла говорить и молчала Коля - есть она перед тобой стоит Коля немного покраснел Лп- ммм круто может в магаз пойдём уже а то мне жарко Мы все вместе пошли в магаз,и Коля взял 7 бутылок алкоголя Т/и - мы будем без алкоголя Коля - значит я буду Лп- и мне возьми Коля- ок
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник