Часть 3
29 января 2022 г., 14:15
Примечания:
Ребята будет 5 -7 частей в день )💞
На стриме :
Т/и фанатки Коля писала гадости по типу
Фанатки - я приду к тебе ночью и тебе не поздаровиться
Но т/и не обращала на это внимание и дальше стримила
После стрима :
Вы мило общались, и походу т/и влюбилась но виду не показала
Чат:
Лп-привет.
Т/и -Привет
Лп-го к тебе на тусу там будут популярные блогеры пж пж пж 💞💞
Т/и- хорошо💗
Лп-что купить? Или не надо ?
Т/и - давай
вместе сходим
Лп-ок
Т/и-Только без
алкоголя ок?
Лп- блиииин ладно(
________________________________________
Т/и решила позвать Колю, и позвонить
Т/и- ало
Коля - да что
Т/и - прийдёшь ко мне на тусу ?
Коля- конечно, во сколько ?
Т/и- ну если пораньше через 5 минут
Коля- хорошо жди
Т/и отклонила звонок и ждала Колю и ЛП
Стук в дверь
Т/и крикнула-ОТКРЫТО
Вошёл Коля ,т/и посмотрела кто там
Коля- ты что посторонним открываешь ?
Т/и- .....
Т/и подошла к Коле,и Коля неожиданно обнял т/и , т/и хотела растаять в его объятьях ,это длилось 3 минуты ,тут же зашла в дом ЛП.
Лп- ооу шип шип , а Коля говорил что у него нет девушки
Т/и- я не его....
Коля закрыл мне крот рукой
Т/и не могла говорить и молчала
Коля - есть она перед тобой стоит
Коля немного покраснел
Лп- ммм круто может в магаз пойдём уже а то мне жарко
Мы все вместе пошли в магаз,и Коля взял 7 бутылок алкоголя
Т/и - мы будем без алкоголя
Коля - значит я буду
Лп- и мне возьми
Коля- ок
Примечания:
Ребят у меня может не быть время но постараюсь ещё написать 5 частей