Похоже я влюбилась

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 386 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вы пришли с магаза и решили поиграть в п или д Лп-т/и п или д У лп была странная ухмылка это т/и насторожило Т/и - действие Лп- поцелуй Колю Ухмылка лп была ещё больше Т/и шепнула сама себе бля Лп- ну давай уже Т/и посмотрела на Колю ,она немного смущалась ЛП - ну давай УЖЕЕЕЕ Т/и- ну ладно ,дай сосредоточиться Т/и- куда? Лп- в губы😏 на 6 секунд Т/и покраснела Т/и подсела ближе и поцеловала Лп- 1......2......3........4...........5............6 Т/и чуть не растаяла от поцелуя Коля- Ника(твоя ЛП) п или д ? Лп- правда Коля-Любишь Ваню? (не золо) Лп -.........да Т/и|Коля - ооооу любовь любовь Т/и - Коля п или д ? Коля -ну правда Т/и- кого ты любишь? Только правду скажи ок? Коля- ......не скажу ) Т/и- ну скажии пж((( Коля- не кто Т/и - ну правда Коля-.... И тут входят гости, и включают музыку , мы расставили еду и начали танцевать. Т/и села на диван ,Коля подсел и начал обнимать , Ника (ЛП) начала флиртовать с Ваней(не золо его в фф не будет ) Ваня и Ника куда то ушли Т/и - Коля ты напился ? Коля - нет..... ик Т/и- понятно ........... Коля притворялся что он пъян и решил проверить что т/и будет делать Коля взял за руку т/и и повёл к ней в комнату Т/и - КОЛЯ Т/и взяла по дороге холодную воду и брызнула на Колю Коля - ладно это была проверка Т/и - проверка супер но где Ваня и Ника ? Коля- незнаю ну может позвонить ? Т/и-давай Звонок Т/и-Ника ты где Ника-щас прийдем через 5 мин Т/и-ок Т/и отклонила звонок Коля- ну что ? Т/и- Ника сказала вроде щас прийдут Коля- через сколько? Т/и-через 5 минут Вы ушли на тусу 4:50 Все ушли кроме Коли, он остался помочь убрать помойку которую оставили блогеры. Коля - ну все Т/и - спасибо ) Т/и поцеловала Колю в губы и он пошел домой Pov:Коля Я помог убрать помойку от блогеров , т/и сказала спасибо и поцеловала мне она так нравиться ..... Но я не могу это ей сказать вдруг это не взаимно ..... Т/и -блин надо ему написать как он дошел Чат Зайка💗💞😫(тип так подписан) Т/и- как дошел? Коля- нормально что не спишь? Т/и - не хочу да и уже вставать надо Коля - ладно пока я спать Коля-доброй ночи зайка💗 Т/и- доброй ночи ________________________________________ *Мысли Коли что я ей написал она наверно подумала что я дурак ладно уже прочитала * Т/и- он написал доброй ночи зайка? Я не думала что он такой добрый и милый... Т/и сразу заснула с телефоном Утро 10:40 Т/и - УРААА не надо в шк она на карантине ураааа Т/и позвонили Т/и- ало Коля - привет Т/и-привет Коля- Прости Т/и-за что ? Коля- я не остался у тебя Т/и-ты опять пил? Коля- нет Т/и-странно ну ладно что хотел? Коля - го в ТЦ ? Т/и- это тип свиданка? Коля-тип да) Т/и- ну хорошо Во сколько ? Коля-в 13:45 Т/и -хорошо жди Зайка Т/и сказала это по приколу Коля-ок Зайка
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник