Часть 4
29 января 2022 г., 15:30
Вы пришли с магаза и решили поиграть в п или д
Лп-т/и п или д
У лп была странная ухмылка это т/и насторожило
Т/и - действие
Лп- поцелуй Колю
Ухмылка лп была ещё больше
Т/и шепнула сама себе бля
Лп- ну давай уже
Т/и посмотрела на Колю ,она немного смущалась
ЛП - ну давай УЖЕЕЕЕ
Т/и- ну ладно ,дай сосредоточиться
Т/и- куда?
Лп- в губы😏 на 6 секунд
Т/и покраснела
Т/и подсела ближе и поцеловала
Лп- 1......2......3........4...........5............6
Т/и чуть не растаяла от поцелуя
Коля- Ника(твоя ЛП) п или д ?
Лп- правда
Коля-Любишь Ваню? (не золо)
Лп -.........да
Т/и|Коля - ооооу любовь любовь
Т/и - Коля п или д ?
Коля -ну правда
Т/и- кого ты любишь? Только правду скажи ок?
Коля- ......не скажу )
Т/и- ну скажии пж(((
Коля- не кто
Т/и - ну правда
Коля-....
И тут входят гости, и включают музыку , мы расставили еду и начали танцевать.
Т/и села на диван ,Коля подсел и начал обнимать , Ника (ЛП) начала флиртовать с Ваней(не золо его в фф не будет )
Ваня и Ника куда то ушли
Т/и - Коля ты напился ?
Коля - нет..... ик
Т/и- понятно ...........
Коля притворялся что он пъян и решил проверить что т/и будет делать
Коля взял за руку т/и и повёл к ней в комнату
Т/и - КОЛЯ
Т/и взяла по дороге холодную воду и брызнула на Колю
Коля - ладно это была проверка
Т/и - проверка супер но где Ваня и Ника ?
Коля- незнаю ну может позвонить ?
Т/и-давай
Звонок
Т/и-Ника ты где
Ника-щас прийдем через 5 мин
Т/и-ок
Т/и отклонила звонок
Коля- ну что ?
Т/и- Ника сказала вроде щас прийдут
Коля- через сколько?
Т/и-через 5 минут
Вы ушли на тусу
4:50
Все ушли кроме Коли, он остался помочь убрать помойку которую оставили блогеры.
Коля - ну все
Т/и - спасибо )
Т/и поцеловала Колю в губы и он пошел домой
Pov:Коля
Я помог убрать помойку от блогеров , т/и сказала спасибо и поцеловала мне она так нравиться ..... Но я не могу это ей сказать вдруг это не взаимно .....
Т/и -блин надо ему написать как он дошел
Чат
Зайка💗💞😫(тип так подписан)
Т/и- как дошел?
Коля- нормально что не спишь?
Т/и - не хочу да и
уже вставать надо
Коля - ладно пока я спать
Коля-доброй ночи зайка💗
Т/и- доброй
ночи
________________________________________
*Мысли Коли что я ей написал она наверно подумала что я дурак ладно уже прочитала *
Т/и- он написал доброй ночи зайка? Я не думала что он такой добрый и милый...
Т/и сразу заснула с телефоном
Утро 10:40
Т/и - УРААА не надо в шк она на карантине ураааа
Т/и позвонили
Т/и- ало
Коля - привет
Т/и-привет
Коля- Прости
Т/и-за что ?
Коля- я не остался у тебя
Т/и-ты опять пил?
Коля- нет
Т/и-странно ну ладно что хотел?
Коля - го в ТЦ ?
Т/и- это тип свиданка?
Коля-тип да)
Т/и- ну хорошо Во сколько ?
Коля-в 13:45
Т/и -хорошо жди Зайка
Т/и сказала это по приколу
Коля-ок Зайка
Примечания:
Ребята ждите ещё 5 часть но не скоро я устала(💗