любовь спустя время

PG-13
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 782 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
Олеся села в машину и когда они выехали спросила -а это все точно? -точно. Олеся. Я сам в этом разбирался. Знаешь я отца таким счастливым давно не видел -расскажи мне о нем -да что рассказывать. Булатов Иван Михайлович 55 лет. Вдовец. Имеет сеть ресторанов. Строительный бизнес. Богат. Есть 2 загородных дома. 3 квартиры. Кстати в которой живешь ты это одна из них. Теперь она твоя. Из детей только мы. А теперь ты? -я уверена что про меня ты итак все знаешь -нет. Я хоть и нашел про тебя информацию. Но не читал ее. Мне было интересно про тебя все так услышать от тебя -ну хорошо. Жила я в бедной семье. Мама пила, отец тоже. Они работали, но получали мало. Почти все тратили на водку. В 7 меня забрали в детдом. там было ужасно, меня часто избивали. Но я терпела, в 14 меня забрали из детдома в семью. Забрала тетя Кошкина Маргарита. Сейчас она живет в Германии и мы почти не общаемся. 3 года назад я закончила институт и меня взяли на работу. Взял бизнесмен Андрей Снежный. Примерно через полгода я познакомилась с братом его жены и влюбилась в него. Мы стали жить вместе а примерно полтора года назад мы расстались. Я ушла к другому. Но любила я его. И вот у меня сын Андрюша. Отношения с тем парнем не сложились и я ушла. Сына воспитываю одна. А неделю назад мы встретились с тем кого я люблю и у нас опять начались отношения. Вчера он сделал мне предложение на дне рождении его сестры и там появилась девушка. Как оказалось он живет с девушкой у которой есть ребенок и он от него. И когда они были на отдыхе он ей изменял со мной. Я уехала к себе домой и там позвонил Иван. И я уехала сюда. -не жалеешь? -нет. Они доехали до дома и Олеся предложила зайти -ну привет племянник-сказал Василий-можно?-спросил он разрешения взять ребенка на руки -да Они просидели до позднего вечера -да отец-ответил на звонок Василий -да я понял. Хорошо -что?-спросила Олеся когда звонок завершился -завтра ты и Андрюша едите в дом к отцу -как?-испугалась Олеся -не бойся я все ровно еду с тобой Вот настало утро Олеся уже собралась и собрала сына - ну что едем Они поехали. Возле дома -ого какой красивый -да внутри он еще красивей Олеся вышла из машины. Василий взял на руки племенника и они пошли -здравствуй Олеся. А как зовут внука? -Андрей-сказала Олеся -можно-спросил он и Олеся кивнула -Олесь то что я вчера говорил всерьез. Я уезжаю а ты и Василий меняете обстановку в здании и во всем бизнесе Они еще поговорили и когда Андрюша заснул а Олеся уже была сонная. Иван сказал -Олеся вы можете переночевать здесь. Через 3 часа я уезжаю и вернусь только через 5 лет. Поэтому хочу провести с внуком время -да хорошо Ночью Иван уехал, а утром и Олеся с Василием и Андрюшей
23 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)