Часть 9
4 февраля 2022 г., 14:42
Олеся села в машину и когда они выехали спросила
-а это все точно?
-точно. Олеся. Я сам в этом разбирался. Знаешь я отца таким счастливым давно не видел
-расскажи мне о нем
-да что рассказывать. Булатов Иван Михайлович 55 лет. Вдовец. Имеет сеть ресторанов. Строительный бизнес. Богат. Есть 2 загородных дома. 3 квартиры. Кстати в которой живешь ты это одна из них. Теперь она твоя. Из детей только мы. А теперь ты?
-я уверена что про меня ты итак все знаешь
-нет. Я хоть и нашел про тебя информацию. Но не читал ее. Мне было интересно про тебя все так услышать от тебя
-ну хорошо. Жила я в бедной семье. Мама пила, отец тоже. Они работали, но получали мало. Почти все тратили на водку. В 7 меня забрали в детдом. там было ужасно, меня часто избивали. Но я терпела, в 14 меня забрали из детдома в семью. Забрала тетя Кошкина Маргарита. Сейчас она живет в Германии и мы почти не общаемся. 3 года назад я закончила институт и меня взяли на работу. Взял бизнесмен Андрей Снежный. Примерно через полгода я познакомилась с братом его жены и влюбилась в него. Мы стали жить вместе а примерно полтора года назад мы расстались. Я ушла к другому. Но любила я его. И вот у меня сын Андрюша. Отношения с тем парнем не сложились и я ушла. Сына воспитываю одна. А неделю назад мы встретились с тем кого я люблю и у нас опять начались отношения. Вчера он сделал мне предложение на дне рождении его сестры и там появилась девушка. Как оказалось он живет с девушкой у которой есть ребенок и он от него. И когда они были на отдыхе он ей изменял со мной. Я уехала к себе домой и там позвонил Иван. И я уехала сюда.
-не жалеешь?
-нет.
Они доехали до дома и Олеся предложила зайти
-ну привет племянник-сказал Василий-можно?-спросил он разрешения взять ребенка на руки
-да
Они просидели до позднего вечера
-да отец-ответил на звонок Василий
-да я понял. Хорошо
-что?-спросила Олеся когда звонок завершился
-завтра ты и Андрюша едите в дом к отцу
-как?-испугалась Олеся
-не бойся я все ровно еду с тобой
Вот настало утро Олеся уже собралась и собрала сына
- ну что едем
Они поехали.
Возле дома
-ого какой красивый
-да внутри он еще красивей
Олеся вышла из машины. Василий взял на руки племенника и они пошли
-здравствуй Олеся. А как зовут внука?
-Андрей-сказала Олеся
-можно-спросил он и Олеся кивнула
-Олесь то что я вчера говорил всерьез. Я уезжаю а ты и Василий меняете обстановку в здании и во всем бизнесе
Они еще поговорили и когда Андрюша заснул а Олеся уже была сонная. Иван сказал
-Олеся вы можете переночевать здесь. Через 3 часа я уезжаю и вернусь только через 5 лет. Поэтому хочу провести с внуком время
-да хорошо
Ночью Иван уехал, а утром и Олеся с Василием и Андрюшей