Часть 10
5 февраля 2022 г., 06:02
Прошло 3 года
За это время много что изменилось. Точнее сказать почти все
Бизнес расцветает и доход с каждым днем только растёт. Андрюша ходит в садик. Но уже в свои 4 года знает алфавит, цифры до 100. Умеет складывать число, но пока еще маленькие. Хорошо знает цвета, знает несколько букв из английского алфавита и несколько цифр. Его воспитание занимается Олеся и Светлана(няня). Несмотря на то что Олеся ведет бизнес, в добавок сеть ресторанов. Но ей хвотает времени чтобы заниматься с сыном.
Василий женился. Но брак был неудачный и он остался один с дочкой. Девочка Амелия ей годик. В воспитании ему помогает Светлана(та же няня) и Олеся. Живут они все в одном доме, который находится недалеко от города.
Детям очень нравиться играть друг с другом. Амелия в годик уже умеет хорошо говорить. Считать до 5. И знает несколько цветов. Василий очень счастлив. У него есть дочь, сын(Андрей), сестра. Он счастлив. также как и Олеся.
-Лесь завтрак к нам приезжает директор одной из строительной компании из Питера
-хорошо. Ты Виолетту предупредил. Чтобы она документы приготовила?
-да
-ну хорошо. давай об этом завтра. Ты смотри что Миля нарисовала
-ой какая красота. Ты ж моя хорошая-сказал Василий и поцеловал Милю
Они просидели так до пол 9. И потом пошли укладывать спать
Ребята уже в офисе. Они проверят документы
На телефон Василия звонят
-да? Хорошо я понял.
Вызов завершился
-Что?-спросила Олеся
-садик закрыли. Надо детей забрать
-ну ты поезжай. А я останусь встречать-сказала Олеся
-хорошо. Я быстро
Василий уехал и через полчаса секретарь доложила что приехал директор из Питера
-здравствуйте-сказала Олеся развернувшись от окна
-привет
-ты?
-я. а где второй директор. Муж твой да?
-не твое дело. ты что тут делаешь?
-а вот не поверишь, я юрист компании, с которой ты сейчас контракт заключать будешь
-ну вот и работайте товарищ юрист
-вот и работаю
-Борис ты чего убежал. Ой здравствуй Олеся-сказал Андрей-работаешь здесь?
-да
-а где директора?
-один из них здесь
-ты?
-а вас что то смущает?
-Леська-сказала Ира
-привет Ира
-ой я не опаздал-сказал Василий
-а вы?...-спросил Борис
-второй директор-сказала Олеся
-мама-сказали Андрей и Миля
-Дюша, Миля поймёте к дяде Степе-сказал Василий
-да-крикнули малыши и убежали за Василием
-он у тебя уже большой-сказала Ира
-да-ответила Олеся-давайте приступим к делу
Прошло примерно полчаса
-ну так что? Вы готовы с нами сотрудничать?-спросил Василий
-да-сказал Андрей
-тогда подписываем договор-сказала Олеся и в это время забежал мужчина
-Степа ты чего?-спросил Василий
-Дюшу похитили
-ЧТО?-крикнули все
-мы с Милей и Дюшей играли в догонялки и я был голей. А там машина подъехала и схвотили его
Звонок на телефон Олеси
-я тебе говорил что со мной плохо играть
И отключился
Олеся потеряла сознание
-Степа быстро врача и иди к Миле
Олесю привели в чувства
-Лесь кто это был?
-Вась ты его не знаешь-сказала Олеся
-это Стас?-спросил Борис
-да-только успела ответить Олеся как Борис выбежал из кабинет
Примечания:
что же скрывала Олеся?
и как же она играла с Стасом?