любовь спустя время

PG-13
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 782 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
Прошло 3 года За это время много что изменилось. Точнее сказать почти все Бизнес расцветает и доход с каждым днем только растёт. Андрюша ходит в садик. Но уже в свои 4 года знает алфавит, цифры до 100. Умеет складывать число, но пока еще маленькие. Хорошо знает цвета, знает несколько букв из английского алфавита и несколько цифр. Его воспитание занимается Олеся и Светлана(няня). Несмотря на то что Олеся ведет бизнес, в добавок сеть ресторанов. Но ей хвотает времени чтобы заниматься с сыном. Василий женился. Но брак был неудачный и он остался один с дочкой. Девочка Амелия ей годик. В воспитании ему помогает Светлана(та же няня) и Олеся. Живут они все в одном доме, который находится недалеко от города. Детям очень нравиться играть друг с другом. Амелия в годик уже умеет хорошо говорить. Считать до 5. И знает несколько цветов. Василий очень счастлив. У него есть дочь, сын(Андрей), сестра. Он счастлив. также как и Олеся. -Лесь завтрак к нам приезжает директор одной из строительной компании из Питера -хорошо. Ты Виолетту предупредил. Чтобы она документы приготовила? -да -ну хорошо. давай об этом завтра. Ты смотри что Миля нарисовала -ой какая красота. Ты ж моя хорошая-сказал Василий и поцеловал Милю Они просидели так до пол 9. И потом пошли укладывать спать Ребята уже в офисе. Они проверят документы На телефон Василия звонят -да? Хорошо я понял. Вызов завершился -Что?-спросила Олеся -садик закрыли. Надо детей забрать -ну ты поезжай. А я останусь встречать-сказала Олеся -хорошо. Я быстро Василий уехал и через полчаса секретарь доложила что приехал директор из Питера -здравствуйте-сказала Олеся развернувшись от окна -привет -ты? -я. а где второй директор. Муж твой да? -не твое дело. ты что тут делаешь? -а вот не поверишь, я юрист компании, с которой ты сейчас контракт заключать будешь -ну вот и работайте товарищ юрист -вот и работаю -Борис ты чего убежал. Ой здравствуй Олеся-сказал Андрей-работаешь здесь? -да -а где директора? -один из них здесь -ты? -а вас что то смущает? -Леська-сказала Ира -привет Ира -ой я не опаздал-сказал Василий -а вы?...-спросил Борис -второй директор-сказала Олеся -мама-сказали Андрей и Миля -Дюша, Миля поймёте к дяде Степе-сказал Василий -да-крикнули малыши и убежали за Василием -он у тебя уже большой-сказала Ира -да-ответила Олеся-давайте приступим к делу Прошло примерно полчаса -ну так что? Вы готовы с нами сотрудничать?-спросил Василий -да-сказал Андрей -тогда подписываем договор-сказала Олеся и в это время забежал мужчина -Степа ты чего?-спросил Василий -Дюшу похитили -ЧТО?-крикнули все -мы с Милей и Дюшей играли в догонялки и я был голей. А там машина подъехала и схвотили его Звонок на телефон Олеси -я тебе говорил что со мной плохо играть И отключился Олеся потеряла сознание -Степа быстро врача и иди к Миле Олесю привели в чувства -Лесь кто это был? -Вась ты его не знаешь-сказала Олеся -это Стас?-спросил Борис -да-только успела ответить Олеся как Борис выбежал из кабинет
Примечания:
23 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)