Часть 11
5 февраля 2022 г., 15:52
Прошло 3 года
-Олеся Михайловна, Василий Иванович там Иван Михайлович приехал-сказала Виолетта
-что? Черт Вася мы про Ивана забыли-сказала Олеся
-здравствуй отец-сказал Василий увидев Отца в проеме двери
-здравствуй сын, здравствуй дочь. Что не ждали?
-если честно то правда не ждали-ответил Василий
-молодцы. Красиво-сказал Иван
-спасибо-ответили оба
-ну про бизнес мне известно. Хоть и поверхностно. Меня другое волнует. Как у вас с личной жизнью. И как мой внук
-ну внук хорошо в школу пошел-сказала Олеся
-да и с семейной жизнь тоже все хорошо.-сказал Василий и пригласил отца сесть за стол
-да? Женился? Вышла замуж? Кто они?
-женился. Она переговорщик.
-а дети?
-двое. Сын и дочь. Сын Алексей 7 месяцев. Дочка Амелия 4 года.
-а ты Олеся?
-а я замужем. Двое детей. Андрей-7 лет и Сабина-2
-а муж кто?
-а муж. Муж имеет долю в бизнесе
-ну хорошо. Завтра в доме жду.
Иван ушел. А Олеся и Василий продолжили работать
— а ты чего сказала что двое детей? -спросил Василий
-а сколько я должна была сказать?
-ну а как же-взглядом показал на животик Олеси
-ну это не в счет
-так все Олеся езжай домой. Время уже много-сказал Василий
-ну Вась нам чуть-чуть осталось доделать-сказала Олеся
-на это у нас еще есть неделя, поэтому ты едешь домой и завтра с мужем и детьми едешь в дом
-ладно-ладно
Олеся собралась также как и Василий и они поехали по домам. Василий повез Олесю
Дома у Олеси
-любимый я дома
-мама-кричали на перебой дети
-Сабя не прыгай-сказал муж
-привет-сказали они друг другу и поцеловались
-мама почитаешь сказку-сказала Сабя
-да конечно любимая. Только переоденусь
Олеся переоделась и пошла читать любимой дочке сказку
-Леська иди сюда-сказал ее муж-хватит носится тебе вредно
-да хватит вам. Я не больная же, а всего лишь беременная
-вот именно. Ты беременная. В тебе развивается жизнь малыша, поэтому хватит носиться, а сядь и сиди
-любимый я конечно понимаю, что ты переживаешь. Но я уже устала сидеть. Я на работе сижу, дома сижу
-ладно не злись-сказал он и поцеловал ее в губы
У Василия
-семья я дома
-ура папа вернулся-сказала Миля-а Лешка сегодня "папа" сказал
-ЧТО? -удивился Василий
-да-ответила его жена
-вы мои любимые-сказал Василий обнимая жену и детей
-переодевайся и иди кушать-а мы спатки
Василий поел и пошел помогать жене уложить ребетню
-так если вы сейчас не уснете. Я позвоню тете Олеси и она будет ругаться-сказал Василий
-все мы спим-сказала Миля
Они все-таки уложили детей
-Вась ну что это такое. Мама их я, отец ты. А бояться они Олесю
-не поверишь, но Андрейка в детстве меня боялся.
-ладно пошли спать
-пошли и кстати завтра мы едем в дом. Отец мой вернулся
-ого
На следующий день. В доме
На территорию дома въезжает две машины
-о привет-сказали оба главы семейства
-тетя Олеся-крикнули оба малыша
-приветик малыши
Все поздоровались и пошли в дом
-пап?
-о ну привет семья-сказал Иван, дети сразу зашли за своих родителей
-здравствуйте-сказала женщина
-знакомьтесь моя жена. Маргарита-сказал Иван
-здравствуйте-сказали все
-Олеся? -спросила Маргарита
-тетя Рита?
Примечания:
откуда же они знают друг друга?
кто же жена Василия?
кто же муж Олеси?
и что же за три года произошло?