Чуя, я сново буду с тобой...)

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 738 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 5 Конец?

Настройки
Примечания:
М- хей, Элис, кого ты рисуешь? Э- Чую. Мори посмотрел на рисунок, он слабо улыбнулся, и сел на место. |||||||||||||||| Вечер. Чуя и остальные пришли с задания, подчинёные ушли, а Чуя пришёл к боссу. Ч—босс, задание выполнено. М—хорошо, подожди тут. Мори ушёл, а Чуя остался ждать. Сзади Чуи был человек, в чёрной одежде, парень не знал об этом поэтому спокойно ожидал босса. Мнгновение и Чуя лежит неподвижно, с ножем в спине. Из раны текла кровь, такая красная, как будто вместо крови из раны текет вино. Ковёр весь в крови, а в комноте витает запах чего-то не приятного... Через 5 минут пришёл босс, человека-убийци не было. М- Чуя? Мори, подошёл ближе, потрогав Чую, он отошёл и упал на пол. М- мёртв! М- нет, нет, нет! Прибежала Элис от звука подения, увидев Чую и Мори, она подошла к мужчине. Э- что с Чуей? М- его кто-то убил. |||||||||||||||||||| Прошла неделя, погибло еще пару людей, некто не знал кто это, и что происходит, ведь до смерти Чуи, не кого не убивали. Д- уже погибли Чуя, Гин, Элис и Йосано. Д- Чуя был первым, все подчиненые теперь мои. Секунда, крик, убит Ацуши. Минута, убит Куникида. Еще минута, убит Фукудзава. За час убиты все одарёные в мафии. |||||||||||||||||||||| Прошёл год,я осатлся один, мне страшно, по городу ходит убийца, мне страшно. Дазай.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)