Часть 5 Конец?
31 января 2022 г., 15:23
Примечания:
—часть последняя, прожолжения не будет.
М- хей, Элис, кого ты рисуешь?
Э- Чую.
Мори посмотрел на рисунок, он слабо улыбнулся, и сел на место.
||||||||||||||||
Вечер. Чуя и остальные пришли с задания, подчинёные ушли, а Чуя пришёл к боссу.
Ч—босс, задание выполнено.
М—хорошо, подожди тут.
Мори ушёл, а Чуя остался ждать.
Сзади Чуи был человек, в чёрной одежде, парень не знал об этом поэтому спокойно ожидал босса.
Мнгновение и Чуя лежит неподвижно, с ножем в спине. Из раны текла кровь, такая красная, как будто вместо крови из раны текет вино. Ковёр весь в крови, а в комноте витает запах чего-то не приятного...
Через 5 минут пришёл босс, человека-убийци не было.
М- Чуя?
Мори, подошёл ближе, потрогав Чую, он отошёл и упал на пол.
М- мёртв!
М- нет, нет, нет!
Прибежала Элис от звука подения, увидев Чую и Мори, она подошла к мужчине.
Э- что с Чуей?
М- его кто-то убил.
||||||||||||||||||||
Прошла неделя, погибло еще пару людей, некто не знал кто это, и что происходит, ведь до смерти Чуи, не кого не убивали.
Д- уже погибли Чуя, Гин, Элис и Йосано.
Д- Чуя был первым, все подчиненые теперь мои.
Секунда, крик, убит Ацуши.
Минута, убит Куникида.
Еще минута, убит Фукудзава.
За час убиты все одарёные в мафии.
||||||||||||||||||||||
Прошёл год,я осатлся один, мне страшно, по городу ходит убийца, мне страшно.
Дазай.
Примечания:
—эта часть фанфика, это записи дневника Дазая, это была последняя страница, дальше лишь кровь, он тоже мёртв.