Аз, ты что пьян?

R
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 952 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
это был обычный вечер, (нет) Яори, не как всегда не пришел первым. Что было странно, но пришел Аз которого частично боялся Чепик. Но Аз был в этот день не таким злым как в прошлые дни, и Чепик его нормально обслужил. Аз опять пришел со своими братанами Бука, Глаголь и Добро. -Привет Аз, что пожелаешь со своими друзьями? -эм..ты же помнишь, что я люблю алкоголь? -нет, просто потому что ты приходишь только тогда, когда Яори в этом кафе, и ты ничего не заказываешь. и либо ты просто уходишь, поиздевавшись над Яори. Либо ты его куда то уводишь. -заткнись! не упоминай этого идиота.. -эмм ладно... так что ты хочешь? -винишка да покрепче. Я люблю крепкое вино. И моим братана тоже. -как пожелаешь. Чепик налил вина средней крепости, и подал Азу смотря на то как он пил и боялся, что ему дадут по репе. Аз выпил бокал вина на половину и сказал: Почти угадал с крепостью, но вино не мое любимое. Чепик немного удивился что такому высокомерному парню понравилось, и ему не дали по репе за то, что он немного не угадал с вином. После чего его попросили тоже самое что и Аз, но уже Бука, Глаголь и Добро. Он уже налил им, и уже без страха что ему дадут по репе. Им понравилось. И Аз со своими братанами ушли из бара без драк и конфликтов.
Примечания:
30 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)