Часть 2
29 января 2022 г., 21:06
Примечания:
Сорян что эта часть такая короткая просто я буду писать проду уже в 3 части
Бета:Всеми любимая бета поставила точки и запятые, и поменяла чучуть некоторое расположение слов. Потому-что многое не правельно😭
Через некоторое время в бар пришел Яори. Он попросил то, что всегда заказывал. (черный чай с черным шоколадом) Чепик ему дал то, что он просил. Потом зашел Ёшка сказать очередную хорошую новость а потом... Ситуация повторилась.. почти те же издёвки над Яори, со стороны Аза. Чепик опять испугался, и спрятался за барный стол. Короче ситуация повторилась, только "братанов" Аза не было и Аз потащил Яори до выхода после очередной его издевки. Но такое, что Аз тащил Яори к выходу, было редко, ведь обычно когда Аз со своими "братанами" уходит из бара, то Яори после очередных издевок Аза, сидит, грустит. И только потом уже уходит. Здесь явно было что то не так. Но Аз бы сделал с ним нечто ужасное, если бы Чепик узнал. Поэтому до Аза, ему дела нет. Яори, просто сидел за барным столом, и грустил. Он не знал как сделать так, чтобы Аз от него отстал.. хотя бы не издевался над ним и не унижал..Яори захотел рассказать Чепику, что делает с ним Аз. Когда они с Азом оставались одни нооооо.... Яори вспомнил что Аз, бы сделал с ним нечто ужасное если бы он рассказал другим. Яори с грустным видом ушел из бара, оставив Чепика наедине с собой.
Примечания:
думаю вы знаете что сделает Аз с Яори если он расскажет кому то а если не знаете то почитайте фанфики других авторов..