Аз, ты что пьян?

R
В процессе
30
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 952 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник

ебля >:)

Настройки
Примечания:
*у Аза и Яори* -Аз куда ты меня ведешь? -Помолчи пожалуйста.. -эмм..ну ладно Аз спустя некоторое время привел Яори к дому рыжика (Аза) это был вполне обычный домик немного оранжевого оттенка. Они открыли дверь, дом был в оттенках оранжевого скажу что было в доме: небольшая гостиная маленькая кухня маленькая ванная и загадочная (для Яори) дверь. Яори просто смотрел дом и как нормальный гость пошел мыть руки, А Аз сел на свой диванчик в гостиной. Яори мыл руки и смотрел ванную, он вышел в гостиную где его ждал Аз. -ну привет, Яори. -Привет, Аз. -Короче, я пойду по своим важным делам и никуда не уходи! -Ладно. -Приду вечером или поздно я не знаю короче, пока! -Пока, Аз! Рыжий нацепил на себя пальто кофейного оттенка, одел ботинки и пошел в бар. Аз по пути встретил своих "братков" и они вместе пошли в Бар. Они пришли в бар, Чепик уже не так боялся что ему дадут по репе, но все таки маленький страх был. Аз заказал то что заказывал в прошлый раз, но уже из другого вина и Аз, Бука, Глаголь и Добро напились до полна свалившись на друг друга. Настал вечер ( 20:32), Аз, Бука, Глаголь и Добро валялись в нетрезвом виде. Аз проснулся лежачим на одном из своих друзей и он решил встать , затем проснулся Бука от движения "Первого", и от опьянения у него закружилась голова. Аз был не слишком пьян чтобы устоять на ногах ,и "Первый" пошел к выходу. И короче он кое как дошел до своего дома, он достал ключи и открыл дверь. Яори услышал звук ключей, и в дом зашел Аз который был хоть и немного пьян но свой разум он не слишком держал -Ну привет *ик* Яори~. Яори не сразу но понял что Аз пьян. -Привет, Аз. -Иди в мою *ик* комнату~ -Эмм..Хорошо (да да забыла сказать что Яори за весь вечер успел изучить дом Аза, сорян что не сказала) Яори зашел в комнату Аза и кто то повалил его на кровать, это был Аз, и "Первый" повис над "Последним". -Эмм..Аз? -Что такое,сладкий?~.. Яори удивился что его назвали "сладким" и немного покраснел. И рыжий затянул его в долгий поцелуй..Сначала Яори немного сопротивлялся но потом ему понравилось и Аз спросил: -Ты готов?~ -Яори кивнул в знак согласия Яори и Аз начали потихоньку снимать одежду Аз расстегивал пуговицы на своем оранжевом пиджаке и кинул его на (хз как появившемся) стуле, А Яори начал снимать футболку с длинными рукавами и шорты до бедер, и еще Аз снял свои черные штаны. и они смотрели на друг друга голые (и у обоих был стояк ͡° ͜ʖ ͡° ) Аз достал из тумбочки смазку и смазал ею свой члэн. Аз поставил раком Яори и вошел в него. "черныш" начал болезненно стонать, что Аза только возбуждало и начал двигаться. Постепенно "Первый" ускорял темп и чернышу было с каждым толчком все больнее, но приятнее. Через хз сколько минут кончил в Яори, и они оба легли на кровать. -Слушай, это ещё не всё.)) *сказал хитро "Рыжий"* -Н-не всё? -Дааа..)) *"Первый" подошел к "Последнему" и начал ему дрочить.* -мгх!..А-Аз прек-крати.. -нет)) *"Рыжик" дрочил "Чернышу" пока тот не кончил.* -ммм...Аах! -Лол, стонешь как сучка! *После того как Яори кончил, он заснул.* -Чернушный идиот). *Аз лёг рядом с "Последним" укрывшись одеялом и заснули.*
Примечания:
30 Нравится 30 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (23)