Макс его убьёт.
18 мая 2022 г., 16:45
Примечания:
В отделе.
Пёс, спал рядом со столом следовательницы в это время сама следовательница искала в интернете информацию о погибшем актёре.
Следовательница не заметила как её взяли за руку.
Следовательница обернулась и увидела Макса.
-Напугал-сказала девушка и снова начала что-то внимательно записывать и распечатывать.
Макс, в свою же очередь присел за стул стоящий рядом со столом следовательницы и внимательно наблюдал за действиями следовательницы.
-Макс,не поверишь но возможно мы найдём нашего нарко-поставщика-сказала следовательница показывая Максимову свои записи и фото подозреваемого.
-Ну-ка объясни-сказал Макс.
-Смотри убиты Александр Шишковский 39 лет,женат не был,среди девушек пользовался большим вниманием,был судим по наркотикам но он отдался взятками,нужно бы поговорить с его менеджером или с пластическим хирургом-рассказала девушка показывая Максимову фотографии.
-Так,версия вполне себе хорошая но я думаю что тебе нужно поехать домой и выспаться-сказал Макс одевая на возлюбленную пальто.
Пёс же проснувшись взял сумку следовательницы в зубы и вышел из кабинета.
-Вот даже пёс подтверждает-сказал Макс и взяв следовательницу за руку они вышли из отдела.
Следующий день:
Следовательница проснулась от звонка будильника быстро одевшись и умывшись она,поехала в отдел.
Когда она выходила из машины она заметила Гнездилова, в руках у которого была маленькая ёлка он пугал ей Пса тот в свою очередь,держал в зубах биту.
Заблокировав машину следовательница подошла к Гнездилову.
-Игорь-позвала его следовательница.
-Что случилось Полька?-спросил Гнездо.
-Игорь,тебе спец задание там на Петропавловской заброшке нашли лабораторию с героином-сказала следовательница.
-Щас я их всех адремтсую-крикнул Гнездо и бросив ёлку завёл машину и на бешенной скорости уехал по указанному адресу.
-Идём мой хороший-сказала я Псу забирая у него биту из-за рта.
В отделе.
-Привет,куда это ты Гнездилова отправила он прям засиял после твоих слов?-спросил Вахтанг.
-Привет,да в Петропавловскую заброшку там героин прячут вот я туда Игоря послала пусть попробует подростков арестовать-сказала я ставя биту на место.
Пёс же лёг на диван.
-Твоя версия очень,даже рабочая я пробил тебе номера и адреса-сказал Вахтанг подавая следовательнице листок.
-Спасибо,я уехала-поблагодарила следовательница и хотела уйти.
Пёс залаял и встал с дивана подходя к следовательнице.
-Скажи Максу что мы уехали-сказала следовательница и уже с Псом вышла из кабинета.
Разблокировав машину следовательница запустила Пса в машину и обходя дверь к водительскому месту села в машину и уехала.
Поговорив с менеджером девушка выяснила что,зависимость у убитого была после загадочной операции по подтяжке лица.
В отделе:
Пёс зашёл в кабинет следовательница за ним.
-Вахтанг,мне нужен адрес больницы где работает Разинин Егор Ильич-сказала следовательница садясь на стул рядом со столом Вахтанга.
-Уже у тебя в телефоне.-сказал Вахтанг а следовательница уже вышла из кабинета.
Спустившись на парковку,она увидела за ней бегущего Пса.
-Хорошо поехали вместе-сказала следовательница и открыла Псу дверь машины.
Больница:
-Здравствуйте,могу я поговорить с Разиным Егором Ильичём я из полиции?спросила следовательница показывая удостоверение.
-Конечно я вас провожу-сказала мед сестра и провела следовательницу и Пса в кабинет.
Следовательница постучалась в кабинет.
-Здравствуйте,можно войти?-спросила следовательница.
-Конечно,проходите-ответил врач.
-Только,мы собак не лечим-сказал Врач.
-Ой,простите просто друг попросил присмотреть а он за мной ходит не хотел в машине оставаться-сказала следователь ница.
-Вы по какому вопросу?-спросил он.
-Да,вот у меня подружка хочет сделать себе подтяжку лица и я хотела поговорить с вами и поинтересоваться сколько это будет стоить хочу сделать ей такой маленький подарочек-сказала следовательница.
Пока,они обсуждали следовательнице незаметно вкололи снотворное и она уснула.
Пёс же лаял на этого врача но успел убежать и схватил в зубы сумку девушки.
В отделе Пёс всякими жестами показывал то что со следовательницей случилась беда.
Но это поняла только Леонидова,так как она единственная нашла записку на столе.
-Лёшь,может с ней что-то случилось смотри она записку оставила-показала записку Елена мужу:
Если я не вернулась в отдел к 14 дня то знайте меня похител Разинин Егор.
-Похоже она знала-сделал вывод Леонидов.
-Вахтанг пробей её машину-сказал Макс.
-Странно смотрите она в Павловской больнице которая лет как 10 заброшена-сказал Вахтанг.
Макс сорвался с места и вылетел из кабинета.
-Макс его убьёт-сказал Гнездо и выбежал за Максимовым.
-Лен,я с ними-сказал Леонидов и поцеловав жену в щёку вышел из кабинета.
Тем временем Макс мчась по дорогам Киева,сильно переживал это было впервые он хотел этому докторишке,все кости переломать как он посмел.
Приехав к месту Пёс быстро побежал икать девушка Макс же побежал за ним.
Тем временем Гнездо,приехал в эту больницу спустился в самый последний этаж и нашёл там привязанную следовательницу.
-Щас Полька-Гнездилов с горем пополам развязал девушку.
-Вы как здесь оказались?-спросила следовательница слыша лай Пса.
-Вахтанг твою машину выслемдил-ответил Гнездо.
-Игорь,дай мне свой пистолет срочно-сказала девушка слыша шаги.
Гнездилов же долго колебался но всё-таки отдал пистолет.
-Игорь,сиди здесь и не высовывайся-сказала следовательница.
Как бы ни было больно - РВИ !
Как бы ни было страшно - БЕЙ!
В мире НЕТУ такой любви
Что всей жизни ТВОЕЙ ценней!
Как бы ни было жалко - ЖГИ !
Замок свой из бумажных грёз
Ты сама то себе НЕ ЛГИ!
А ответь на простой вопрос -
Кто ему ты? Ну Кто? НИКТО!
Мимолётной интрижки вкус
Это ОПЫТ тебе зато!
Злой гадюки-судьбы укус!
И не надо в других искать
ТО - чего в них в природе НЕТ!
Это глупо - ГОДАМИ ждать
Ярко-розовый хэппи-энд.
Что бы ни было - ЗАЖИВЕТ
И останется лишь рубец !
А любовь как мигрень пройдёт
Не конец это! НЕ КОНЕЦ!
Как бы ни было - надо ЖИТЬ !
Самый главный урок усвой!
Важно ВОВРЕМЯ уходить!
С ГОРДО поднятой головой!
Как бы ни было страшно - БЕЙ!
В мире НЕТУ такой любви
Что всей жизни ТВОЕЙ ценней!
Как бы ни было жалко - ЖГИ !
Замок свой из бумажных грёз
Ты сама то себе НЕ ЛГИ!
А ответь на простой вопрос -
Кто ему ты? Ну Кто? НИКТО!
Мимолётной интрижки вкус
Это ОПЫТ тебе зато!
Злой гадюки-судьбы укус!
И не надо в других искать
ТО - чего в них в природе НЕТ!
Это глупо - ГОДАМИ ждать
Ярко-розовый хэппи-энд.
Что бы ни было - ЗАЖИВЕТ
И останется лишь рубец !
А любовь как мигрень пройдёт
Не конец это! НЕ КОНЕЦ!
Как бы ни было - надо ЖИТЬ !
Самый главный урок усвой!
Важно ВОВРЕМЯ уходить!
С ГОРДО поднятой головой!
Пролетело в голове следовательницы как она услышала выстрелы.
Примечания:
Хмм,что же случилось?