Ты моё безумие...

NC-17
Завершён
206
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 18 714 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 63 Отзывы 70 В сборник

Макс его убьёт.

Настройки
Примечания:
В отделе. Пёс, спал рядом со столом следовательницы в это время сама следовательница искала в интернете информацию о погибшем актёре. Следовательница не заметила как её взяли за руку. Следовательница обернулась и увидела Макса. -Напугал-сказала девушка и снова начала что-то внимательно записывать и распечатывать. Макс, в свою же очередь присел за стул стоящий рядом со столом следовательницы и внимательно наблюдал за действиями следовательницы. -Макс,не поверишь но возможно мы найдём нашего нарко-поставщика-сказала следовательница показывая Максимову свои записи и фото подозреваемого. -Ну-ка объясни-сказал Макс. -Смотри убиты Александр Шишковский 39 лет,женат не был,среди девушек пользовался большим вниманием,был судим по наркотикам но он отдался взятками,нужно бы поговорить с его менеджером или с пластическим хирургом-рассказала девушка показывая Максимову фотографии. -Так,версия вполне себе хорошая но я думаю что тебе нужно поехать домой и выспаться-сказал Макс одевая на возлюбленную пальто. Пёс же проснувшись взял сумку следовательницы в зубы и вышел из кабинета. -Вот даже пёс подтверждает-сказал Макс и взяв следовательницу за руку они вышли из отдела. Следующий день: Следовательница проснулась от звонка будильника быстро одевшись и умывшись она,поехала в отдел. Когда она выходила из машины она заметила Гнездилова, в руках у которого была маленькая ёлка он пугал ей Пса тот в свою очередь,держал в зубах биту. Заблокировав машину следовательница подошла к Гнездилову. -Игорь-позвала его следовательница. -Что случилось Полька?-спросил Гнездо. -Игорь,тебе спец задание там на Петропавловской заброшке нашли лабораторию с героином-сказала следовательница. -Щас я их всех адремтсую-крикнул Гнездо и бросив ёлку завёл машину и на бешенной скорости уехал по указанному адресу. -Идём мой хороший-сказала я Псу забирая у него биту из-за рта. В отделе. -Привет,куда это ты Гнездилова отправила он прям засиял после твоих слов?-спросил Вахтанг. -Привет,да в Петропавловскую заброшку там героин прячут вот я туда Игоря послала пусть попробует подростков арестовать-сказала я ставя биту на место. Пёс же лёг на диван. -Твоя версия очень,даже рабочая я пробил тебе номера и адреса-сказал Вахтанг подавая следовательнице листок. -Спасибо,я уехала-поблагодарила следовательница и хотела уйти. Пёс залаял и встал с дивана подходя к следовательнице. -Скажи Максу что мы уехали-сказала следовательница и уже с Псом вышла из кабинета. Разблокировав машину следовательница запустила Пса в машину и обходя дверь к водительскому месту села в машину и уехала. Поговорив с менеджером девушка выяснила что,зависимость у убитого была после загадочной операции по подтяжке лица. В отделе: Пёс зашёл в кабинет следовательница за ним. -Вахтанг,мне нужен адрес больницы где работает Разинин Егор Ильич-сказала следовательница садясь на стул рядом со столом Вахтанга. -Уже у тебя в телефоне.-сказал Вахтанг а следовательница уже вышла из кабинета. Спустившись на парковку,она увидела за ней бегущего Пса. -Хорошо поехали вместе-сказала следовательница и открыла Псу дверь машины. Больница: -Здравствуйте,могу я поговорить с Разиным Егором Ильичём я из полиции?спросила следовательница показывая удостоверение. -Конечно я вас провожу-сказала мед сестра и провела следовательницу и Пса в кабинет. Следовательница постучалась в кабинет. -Здравствуйте,можно войти?-спросила следовательница. -Конечно,проходите-ответил врач. -Только,мы собак не лечим-сказал Врач. -Ой,простите просто друг попросил присмотреть а он за мной ходит не хотел в машине оставаться-сказала следователь ница. -Вы по какому вопросу?-спросил он. -Да,вот у меня подружка хочет сделать себе подтяжку лица и я хотела поговорить с вами и поинтересоваться сколько это будет стоить хочу сделать ей такой маленький подарочек-сказала следовательница. Пока,они обсуждали следовательнице незаметно вкололи снотворное и она уснула. Пёс же лаял на этого врача но успел убежать и схватил в зубы сумку девушки. В отделе Пёс всякими жестами показывал то что со следовательницей случилась беда. Но это поняла только Леонидова,так как она единственная нашла записку на столе. -Лёшь,может с ней что-то случилось смотри она записку оставила-показала записку Елена мужу: Если я не вернулась в отдел к 14 дня то знайте меня похител Разинин Егор. -Похоже она знала-сделал вывод Леонидов. -Вахтанг пробей её машину-сказал Макс. -Странно смотрите она в Павловской больнице которая лет как 10 заброшена-сказал Вахтанг. Макс сорвался с места и вылетел из кабинета. -Макс его убьёт-сказал Гнездо и выбежал за Максимовым. -Лен,я с ними-сказал Леонидов и поцеловав жену в щёку вышел из кабинета. Тем временем Макс мчась по дорогам Киева,сильно переживал это было впервые он хотел этому докторишке,все кости переломать как он посмел. Приехав к месту Пёс быстро побежал икать девушка Макс же побежал за ним. Тем временем Гнездо,приехал в эту больницу спустился в самый последний этаж и нашёл там привязанную следовательницу. -Щас Полька-Гнездилов с горем пополам развязал девушку. -Вы как здесь оказались?-спросила следовательница слыша лай Пса. -Вахтанг твою машину выслемдил-ответил Гнездо. -Игорь,дай мне свой пистолет срочно-сказала девушка слыша шаги. Гнездилов же долго колебался но всё-таки отдал пистолет. -Игорь,сиди здесь и не высовывайся-сказала следовательница. Как бы ни было больно - РВИ ! Как бы ни было страшно - БЕЙ! В мире НЕТУ такой любви Что всей жизни ТВОЕЙ ценней! Как бы ни было жалко - ЖГИ ! Замок свой из бумажных грёз Ты сама то себе НЕ ЛГИ! А ответь на простой вопрос - Кто ему ты? Ну Кто? НИКТО! Мимолётной интрижки вкус Это ОПЫТ тебе зато! Злой гадюки-судьбы укус! И не надо в других искать ТО - чего в них в природе НЕТ! Это глупо - ГОДАМИ ждать Ярко-розовый хэппи-энд. Что бы ни было - ЗАЖИВЕТ И останется лишь рубец ! А любовь как мигрень пройдёт Не конец это! НЕ КОНЕЦ! Как бы ни было - надо ЖИТЬ ! Самый главный урок усвой! Важно ВОВРЕМЯ уходить! С ГОРДО поднятой головой! Как бы ни было страшно - БЕЙ! В мире НЕТУ такой любви Что всей жизни ТВОЕЙ ценней! Как бы ни было жалко - ЖГИ ! Замок свой из бумажных грёз Ты сама то себе НЕ ЛГИ! А ответь на простой вопрос - Кто ему ты? Ну Кто? НИКТО! Мимолётной интрижки вкус Это ОПЫТ тебе зато! Злой гадюки-судьбы укус! И не надо в других искать ТО - чего в них в природе НЕТ! Это глупо - ГОДАМИ ждать Ярко-розовый хэппи-энд. Что бы ни было - ЗАЖИВЕТ И останется лишь рубец ! А любовь как мигрень пройдёт Не конец это! НЕ КОНЕЦ! Как бы ни было - надо ЖИТЬ ! Самый главный урок усвой! Важно ВОВРЕМЯ уходить! С ГОРДО поднятой головой! Пролетело в голове следовательницы как она услышала выстрелы.
Примечания:
206 Нравится 63 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (3)