Эпилог
20 июня 2022 г., 12:53
Как,не хочется чувствовать что это конец но всему хорошему всегда приходит конец не находите?
Так же и в случае с нашими героями Макс и Полина расписались,тайком от друзей.
Конечно же,Гнездилов каким-то образом нашёл в сумке у следовательницы свидетельство о браке и чуть не был съеден Псом.
***
-Максимов,твой бломхастый чуть не сомжрал меня и ваше свимдельтемство о брамке-орал Гнездо забегая в лабораторию ямы же с Леной спокойно пили чай и Лена посмотрела на подругу взглядом:"аля всё расскажешь мне".
-Игорь а тебе говорили что,если лазить в чужих вещах крокодил руки откусит?-спросила я забирая из его рук свидетельство о браке.
-Прощай Игорь-сказал Леонидов.
-Чемво?-спросил Гнездилов из-за двери вышел Пёс и чуть не укусил Гнездилов же с криками убежал.
-Так, теперь объясняйтесь-сказала Леонидова закрывая дверь.
-Почему не рассказали?-спросил Вахтанг.
***
Спустя пять лет...
Произошло много всего наша главная героиня родила сына его назвали-Марком.
***
-Макс открой!-кричала следовательница мужу из кухни.
Макс пошёл исполнять просьбу жены а вот следовательница возилась на кухне а Пёс и Марк старательно мешали следовательнице.
-Саша!-крикнул Марк и побежал встречать друга.
Пёс же увязался за ним.
Лена подошла к подруге и обняла её.
-Привет!Давай-ка я тебе помогу!-сказала Лена одевая фартук и девушки начали доготавливали блюда.
Следовательница,же посмотрела на Пса и Марка и искренне улыбнулась.
***
the end...
Примечания:
Всё вот теперь я явно реву спасибо вам за прочтение данного фф я вас очень люблю)
Ваша Эмма)