Сестрёнка Пиковых (Море среди ночи)

G
В процессе
12
Thaspoly соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 495 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Новая Пиковая Масть?!

Настройки
Примечания:

      Утро

*стучание в дверь* В: Кого это принесло в 7 утра господи?! *Вару открыл дверь* ???: З-здравствуйте...Меня к вам прислал Мистер Ф-фёдор...Можно войти?.. В: *заметил на щеку ??? пиковую масть* В: Заходи *POV Вару* Это как тогда..У НАС НОВАЯ ПИКОВАЯ МАСТЬ?! Не не не не не Создатель не мог создать ещё одну масть ведь нас всего трое...Дама,валет и король. Так почему же он создал четвёртую?... Надо её спросить по поводу почему она не у дам. *Конец POVа* В: У меня к тебе 3 вопроса. Первый: Как тебя зовут. Второе: Почему ты не у дам. Третье: Что сказал тебе Фёдор перед тем как отправить тебя к нам. К: Во первых: Меня зовут Катя Во вторых: Я не знаю. Он просто дал мне адрес и сказал что вы обо мне позаботитесь. В третьих: Он сказал что с Дамами мне будет скучно и опасно. И что у меня будут братья. В: Оу...Я потом с ним поговорю а пока поспи или займись чем нибудь. Ок? К: Ладно... *POV Кати* Мне кажется здесь мне не рады.... *конец POVа*
Примечания:
12 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)