Утро
*стучание в дверь* В: Кого это принесло в 7 утра господи?! *Вару открыл дверь* ???: З-здравствуйте...Меня к вам прислал Мистер Ф-фёдор...Можно войти?.. В: *заметил на щеку ??? пиковую масть* В: Заходи *POV Вару* Это как тогда..У НАС НОВАЯ ПИКОВАЯ МАСТЬ?! Не не не не не Создатель не мог создать ещё одну масть ведь нас всего трое...Дама,валет и король. Так почему же он создал четвёртую?... Надо её спросить по поводу почему она не у дам. *Конец POVа* В: У меня к тебе 3 вопроса. Первый: Как тебя зовут. Второе: Почему ты не у дам. Третье: Что сказал тебе Фёдор перед тем как отправить тебя к нам. К: Во первых: Меня зовут Катя Во вторых: Я не знаю. Он просто дал мне адрес и сказал что вы обо мне позаботитесь. В третьих: Он сказал что с Дамами мне будет скучно и опасно. И что у меня будут братья. В: Оу...Я потом с ним поговорю а пока поспи или займись чем нибудь. Ок? К: Ладно... *POV Кати* Мне кажется здесь мне не рады.... *конец POVа*Новая Пиковая Масть?!
29 января 2022 г., 18:26
Примечания:
Наверное вам понравится.
Удачного чтения моего фанфика
Примечания:
ЛЯЯЯЯ
Простите что я добавила себя к мастям Пиковых
ПРОСТИТЕ
У меня просто выскочила идея если я попаду к мастям пиковых но не к дамам
Простите если вам не понравился фанфик....