10:00
К: А как тебя зовут? Я забыла спросить. В: Вару, валет. А ты какой масти? К: Туз Вару вытер стекло своих очков, причём-то закрыв глаза. А Катя просто сидела на диване и пила горячий шоколад. К: У меня такой вопрос Вару.... В: Да? К: А меня здесь вопримут хорошо? В: Впринципе Курилке не доверяй, Феликсу или биполярке можешь, Пик псина но тоже можешь, Зонт нормальный, Габри просто восхитителен он младше всех нас, но стал старше после твоего прихода, Данте всем даёт советы, Ромео нууу романтик но не подходи к нему близко. А так можешь доверять мне если не хочешь другим. К: А тебя можно называть братом? В: *застыл и в шоке* К: Вару В: *Сел рядом с Катей* Да да.. К: Ураа *Послышался грохот* К: А что там случилось? Ф: Ай..*держится за голову* В: О биполярка проснулся Ф: Мне сейчас не до смешок...*с головы течёт кровь* В: *увидел кровь* Феликс где ты так ёбнулся то?! Ф: С кровати упал... В: *находит бинт и йод* Дай перевяжу Ф:А кто это маленькая милашка? К: Я Катя, Пиковый Туз. Ф: Что? А почему ты не у дам? К: Создатель или Фёдор сказал что мне там будет опасно и скучно так что он отправил меня к вам. Ф: А, понятно. В: Я перевезал. Ф: Больно.. В: Просто не трогай. Я умею готовить так что приготовить завтрак? Ф: Да, если можно. В: *идёт на кухню, начинает готовить* К: *Поставила свою голову на плечо Феликса* Так тебя зовут Феликс? Ф: Да, меня зовут Феликс. К: А ты добрый :3 Ф: Хех😅 @Thospoly Приветик можешь пока что продолжить этот фанфик и написать новую главу? Заранее спасибо. :_)Часть 2
31 января 2022 г., 05:04
Примечания:
Дождались?
Я тоже! Ну так что хорошего чтения.
На чтоб скучно не было и не голодал 🥞🥞🥞🥞🥞🥞🧇🧇🧇🧇🧇🧇🧇🧇🥯🥯🥯🥯🥯🥯🥯🥯🥯🥯🥯🥯🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥨🥐🥐🥐🥐🥖🥖🥖🥖🥖🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍛🍛🍛🍛🍛🍝🍝🍝🍝🍝🍥🍥🍥🍥🍤🍤🍤🍤🍣🍣🍣🍣🍣🍣🍭🍭🍬🍬🍭🍬🍬🍬🍬🍬🍭🍬🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🥤🥤🥤🥤🥤🥤
Примечания:
Понравилась?
Прода скоро будет.😉