Часть 4
1 февраля 2022 г., 09:44
*на следующий день*
К: *начинает плакать из за боли в щеке*
П: Кто плачет? Кать ты почему плачешь?
К: Щ-щеке больн-но...
П: Дай посмотрю *протягивает руку к щеке Кати и видит что она светится* Что за хуйня?!
Пику стало резко плохо и он сел на диван рядом с Катей, взял её на руки и успокаивал её
В: Почему мне так плохо?..
Ф: Вару?! ВАРУ!
Вару тоже стало плохо и он упал в обморок, другие клоны которые были на первом этаже тоже заметили что им стало плохо и поместили их в один диван. У них засветились метки и когда Катя открыла глаза у неё один глаз был как у Пика а второй как у Вару.
В: Что за?!
П: *Пик покинул чат*
К: Братик?...
В: Так я не понел это как?!
П: Я не знаю
Автор: Мэджик😆
К: Ты кто?
Автор: Я это ты только в другой вселенной🙃🙂
К: Ты такая взрослая!
А: Хех спасибо😁