*Когда все уже проснулись*
К: *одела Кигуруми с сосательной конфеткой во рту* Фируруми! 😄 Куро: Эмм...приветик а кем ты являешься нам? К: ?..*спряталась за Феликсом и дрожит* Ф: Куро не пугай её. Будь немного нормальным чем таким умником, хоть на минутку. Куро: Ладно. Как тебя зовут и сколько тебе лет? К: Я Катя и мне 8 лет. Куро: Приятно познакомиться, я Куромаку. К: Очень приятно.*Катя побежала на первый этаж и вышла на улицу в сад*
К: *смеётся и бегает вокруг + собирает цветы* З: Кать а ты поела завтрак? К: Да, Я поела его в 10 утра. *улыбается* З: Ладно а можно в твою компанию? К: О давай! Я и так одна, а давай сделаем друг другу венки? З: Давай и кст к нам Феликса и Габриеля позвать? К: Ураа давай! З: ФЕЛЯ ГАБРИ ИДИТЕ СЮДА К НАМ В КОМПАНИЮ ПО ВЕНКАМ! Г: Данте а что такое венок? Д: Это головной убор который сделан из цветков Г: Интересно, РЕБЯТА Я ИДУ! К: Ок мы ждём! А как же Вару? Ф: У него аллергия на цветы К: Ааа..Жалко :( Ф: Не растраивайся мы ему принесём веник из искусственных цветов :3 К: Ура!*2 часа спустя*
К: *спит* В: *гладит волосы Кати* Ты так быстро привязалась к нам... П: Варёнок? В: М? П: О чём думаешь? В: Просто мне интересно как она такая жизненная и радостная даже без очков.. П: Это же дети, понимаешь? Просто такие дети не видели своих родителей, не видели и не чувствовали потерю, они просто радуются жизни... В: Эх..*тем времен Фёдор*
Ф: Надеюсь они позаботятся о ней...*Продолжение следует*