В детстве Феликса
Ф: Братик! ???: М? Да Фэрэн? Ф: Братик меня зовут Феликс, а не Фэрэн. ???: Мне просто нравится тебя так называть малыш😅 Ф: Ну Франц Фр: Ну ладно, ладно не обижайся Феля😌 Пошли есть мороженое, а потом к Фёдору. Как думаешь? Ф: Ура мороженное 😆Феликс побежал в парк
Фр: Жалко что ты не знаешь что я скоро умру..... Надеюсь ты вырастешь хорошим, послушным и добрым пареньком...Фэрэн... *звонит Фёдор* С: Франц? Фр: Да Федь? С: Ты же должен был сейчас идти к доктору. Фр: Мы сейчас пойдём к тебе после того как мы поедим мороженное, ок? С: Ладно. Ф: Франц пошли! Фр: Иду иду малыш!Феликс проснулся и это оказалось всё соном.
Ф: Я по тебе скучаю, Франц....