После того как они установили краску
В:ПИК! П: Что? *открыл дверь и краска полилась на его голову* ВАРУ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! В: Прости просто мне и Кате было скучно П: Ааа К: *блеснула краску на лицо Вару* хахаха хахаха В: Ах ты ж негодяйка! П: Беги, Катюш, беги К: *убегает от Вару* Куро: Иди, я не скажу куда ты ушла. К: спасибо дядя Куро *спряталась на чердаке* В: Где она Куро? Куро: Не видел её, прости. В: Я найду тебя, ❣ Катя ❣На чердаке
К: Фух *увидела головку отображающиеся из зеркала с другой комнаты на чердаке* Тут кто-то есть? *услышала всхлипы* Ф: *плачет укутавшись в жёлтенькую кофту* К: Феликс! Почему ты плачешь?... Ф: А? Да не, ты что.. К: Я же видела! Ф: ладно ладно.. Расскажу... У меня был брат.. По имени Франц.. Я его очень любил.. Но после его смерти я начал улыбаться чаще, наверное ты заметила. К: Да я заметила.. Ф: Ну вот, я просто таскую по нему.. К: *обняла Феликса* Всё хорошо, сейчас с ним всё в порядке..Просто не плачь. Ф: Как хорошо что есть человек, которому можно доверять свои секреты... К: Я точно некому не скажу, клянусь богом ни за что не скажу никому. Ф: Спасибо большое Катюш.