Ты другая?

PG-13
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 359 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник

Я переживал за тебя.

Настройки
Примечания:
—Бронте,ты спятила,на!?-Закричал Бяша на Софу. —Да не ори ты!-Пыталась заткнуть орущих друзей Софа.-А ты чё разорался!? —Соф,при всей дружбе и уважение к тебе,то мы на стороне Антона.-Говорил немного раздражённо Пятифан.-Ты дура?Скажи сразу! —Кто?Завали ебало,Ромка! Девочка молча развернулась и побежала в сторону леса. Для друзей она тогда выглядила реально какой то дурочкой.Пошла к отцу шизофренику,подружилась с девочкой лисой,так ещё и убежала в лес. —Может как бы..за ней побежим?-Неуверенно спросил Петров,который почти всё время молчал. —Да пусть идёт к чёрту,Бронте ваша..-Психанул Пятифан,который обычно защищал подругу и переживал за неё.Но сейчас она творит,что то непонятное,что выбесило хулиганов. *** Пятифан ходил по кругу в своей комнате,регулярно заглядывая в окно.Он пытался скрыть это,но он переживал все равно за подругу,которую любил. Парень подбежал к тумбочке и схватил телефон набирая номер Петрова. —Тох, привет..-Не успел договорить Рома,как в ответ он услышал девчачий голос Оли.-Оль?Софа не возвращалась? —Нет,а почему ты так поздно звонишь?-Спросила девочка.Действительно,только сейчас,после слов Оли,Пятифан заметил,что на часах второй час ночи. —Можешь дать трубку Тохе? —Нет,он же спит!-Тихо заверищала Оля Петрова. —Оль, пожалуйста,разбуди Тоху!И вообще почему Антон спит,а ты нет?-Пытался спокойно говорить хулиган. —Тоша оставил свой телефон у меня в комнате,ты позвонил и я проснулась..-Произнесла девочка и сбросила трубку. —Ол..вот блять!-Закричал Пятифан на всю комнату кидая телефон на кровать. Пройдя один круг по комнате,парень подорвался к телефону.Дрожащими руками он набрал номер Бяши. —Бяш,Софа не объявлялась? —Неа,а чё,на? —Нам срочно надо её найти!-Произнёс хулиган доставая никатиновую палочку. —Прости,Ромка,не могу-Говорил бурят,так как будто вот вот заржёт. —Всмысле не можешь? —Я на хате тут с девочками,поэтому прости-Говорил друг так как будто вообще не переживала за подругу,которая убежала в лес и посих пор не объявилась. —Какие девочки,как хата!?Бяш ты придурок что ли!-Проорал в трубку хулиган.Парень был настолько раздражен,что аж сигарета выпала из рук. —Обычная хата,с пивком и сигами-На заднем фоне засмеялись женские голоса. —Бяша,поднял свою задницу и что бы через две минуты как миленький был возле моего дома! —Ром,иди лесом-Возмущённо ответил бурят и сбросил трубку. «Да что такое же!..»Проорал про себя Пятифан. Взяв новую никатиновую палочку из пачки,парень поднёс её ко рту и поджёг.Никтатин погрузился в лёгкие на несколько секунд,а после растворился в воздухе. —Друзья называется!Один спит,другой с девками..-Проговорил Рома выходя осторожно из комнаты,что бы не наткнутся на мать или отца. Ни одного из них он не встретил.Накинув чёрную олимпийку Пятифан выбежал из дома.Он направился в направлении дома её отца. Через пару минут он был возле деревянного,старого дома.Раньше тут жила Софа,до того момента пока не переехала к Антону из за отца. Пройдя два круга вокруг дома,Софу Рома не обнаружил.Вряд ли она снова сюда возвращалась. После случая вечером возле дома,Бронте ринулась в лес.Может она там? Пятифан достал очередную сигу и направил её ко рту.Уже вторую пачку выкуривает. Пройдя немного вперёд Пятифан увидел силуэт. Маленький силуэтик человека с рюкзаком. Рома осторожно, медленно подходил к силуэту.Это не могла быть не София,не Алиса. —Ром!Ты что тут делаешь?-подбежал силуэт к парню. —Оля,ты чего пугаешь!?-Испугано спросил Рома.Девочка должна сейчас спать,а не направляться в лес. —Я иду Софиюшку искать,а ты?-Проговорила блондинка смотря снизу вверх на хулигана. —Я тоже,может ты домой лучше пойдёшь?-Произнёс Пятифан притоптывая ногой никатиновую палочку. В ответ Петрова лишь сложила руки на груди и неодобрительно показало головой. —Ладно,идём вместе. **** —Рома,что это за звук?-Спросила шёпотом девочка,прячась за парня. —Не знаю.-Тихо произнёс Рома,садясь за дерево. Впереди на поляне находилось два человека.Возле кустарника разложен плед. Лиц не было видно,так как один человек лежал,а второй сидел перед ним и что то делал. —Ром,может подойдём?-Спросила Оля,пихая локтём парня. Видимо один из людей услышал голос Оли и повернулся к нам.Девочкп в лисьей маске смотрела на ребят. Оля уже была готова заплакать от страха.Ведь это та самая лисица, которая бежала за ними в ту ночь. Ребята досих пор боятся людей-зверей,особенно Оля Петрова. —Чего вы там сидите?-Спросила девочка из под маски.-Идите сюда. Рома недоверчиво посмотрел на лисицу,а после на Олю. Блондинка кивнула Роме и вышла чуть чуть вперёд. Пятифан последовал за Олей,которая достаточно быстро подходила к лисице,не смотря на то,что она её боялась. —Боитесь меня?-Спросила лиса держа лежащию Бронте за руку. —Что с Софой? —Спит просто.-Произнесла лиса снимая маску. Из под маски ребятам открылось красивое личико.Рыжая,пышная коса и голубые глаза.Такие же как и у Софы.Розоватые щёчки.Красивые рыжик бровки и реснички. —А ты красивая!-Заулыбалась Оля.-Я Оля Петрова! —Приятно познакомиться,я Алиса.-по доброму улыбнулась девочка. —Разбуди Софу.-Произнёс парень,который недоверял лисичке. Лиса лишь кивнула.Она взяла Софу за плечо и немного потресла. Софа в ответ открыла свои сонные глазки и посмотрела на Алису. —Софиюшка!-Завизжала Оля прыгая в объятия Бронте. —Ну ты и тяжёлая хах!-Засмеялась Софа вместе с подругами. Пятифан стоял в стороне и наблюдал за происходящим.Девочки смеются всё хорошо,но Софа даже не заметила парня. Вдруг девочка случайно или специально посмотрела в сторону парня.Она молча сняла с себя Олю и подошла к Роме. —Привет.-Немного обиженно произнёс Пятифан,когда неожиданно Бронте его обняла. Рома обнял девушку в ответ.Крепко держа её за спину,он зарылся в волосы девушки.Бронте очень вкусно пахла,Ромке нравится запах,он готов был чувствовать её запах бесконечно. —Я за тебя переживал.-Шёпотом произнёс Ромка на ухо Софе.
57 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник