Я переживал за тебя.
13 февраля 2022 г., 16:15
Примечания:
Простите за ошибки 😰
Оставляйте комментарии 🦋
—Бронте,ты спятила,на!?-Закричал Бяша на Софу.
—Да не ори ты!-Пыталась заткнуть орущих друзей Софа.-А ты чё разорался!?
—Соф,при всей дружбе и уважение к тебе,то мы на стороне Антона.-Говорил немного раздражённо Пятифан.-Ты дура?Скажи сразу!
—Кто?Завали ебало,Ромка!
Девочка молча развернулась и побежала в сторону леса.
Для друзей она тогда выглядила реально какой то дурочкой.Пошла к отцу шизофренику,подружилась с девочкой лисой,так ещё и убежала в лес.
—Может как бы..за ней побежим?-Неуверенно спросил Петров,который почти всё время молчал.
—Да пусть идёт к чёрту,Бронте ваша..-Психанул Пятифан,который обычно защищал подругу и переживал за неё.Но сейчас она творит,что то непонятное,что выбесило хулиганов.
***
Пятифан ходил по кругу в своей комнате,регулярно заглядывая в окно.Он пытался скрыть это,но он переживал все равно за подругу,которую любил.
Парень подбежал к тумбочке и схватил телефон набирая номер Петрова.
—Тох, привет..-Не успел договорить Рома,как в ответ он услышал девчачий голос Оли.-Оль?Софа не возвращалась?
—Нет,а почему ты так поздно звонишь?-Спросила девочка.Действительно,только сейчас,после слов Оли,Пятифан заметил,что на часах второй час ночи.
—Можешь дать трубку Тохе?
—Нет,он же спит!-Тихо заверищала Оля Петрова.
—Оль, пожалуйста,разбуди Тоху!И вообще почему Антон спит,а ты нет?-Пытался спокойно говорить хулиган.
—Тоша оставил свой телефон у меня в комнате,ты позвонил и я проснулась..-Произнесла девочка и сбросила трубку.
—Ол..вот блять!-Закричал Пятифан на всю комнату кидая телефон на кровать.
Пройдя один круг по комнате,парень подорвался к телефону.Дрожащими руками он набрал номер Бяши.
—Бяш,Софа не объявлялась?
—Неа,а чё,на?
—Нам срочно надо её найти!-Произнёс хулиган доставая никатиновую палочку.
—Прости,Ромка,не могу-Говорил бурят,так как будто вот вот заржёт.
—Всмысле не можешь?
—Я на хате тут с девочками,поэтому прости-Говорил друг так как будто вообще не переживала за подругу,которая убежала в лес и посих пор не объявилась.
—Какие девочки,как хата!?Бяш ты придурок что ли!-Проорал в трубку хулиган.Парень был настолько раздражен,что аж сигарета выпала из рук.
—Обычная хата,с пивком и сигами-На заднем фоне засмеялись женские голоса.
—Бяша,поднял свою задницу и что бы через две минуты как миленький был возле моего дома!
—Ром,иди лесом-Возмущённо ответил бурят и сбросил трубку.
«Да что такое же!..»Проорал про себя Пятифан.
Взяв новую никатиновую палочку из пачки,парень поднёс её ко рту и поджёг.Никтатин погрузился в лёгкие на несколько секунд,а после растворился в воздухе.
—Друзья называется!Один спит,другой с девками..-Проговорил Рома выходя осторожно из комнаты,что бы не наткнутся на мать или отца.
Ни одного из них он не встретил.Накинув чёрную олимпийку Пятифан выбежал из дома.Он направился в направлении дома её отца.
Через пару минут он был возле деревянного,старого дома.Раньше тут жила Софа,до того момента пока не переехала к Антону из за отца.
Пройдя два круга вокруг дома,Софу Рома не обнаружил.Вряд ли она снова сюда возвращалась.
После случая вечером возле дома,Бронте ринулась в лес.Может она там?
Пятифан достал очередную сигу и направил её ко рту.Уже вторую пачку выкуривает.
Пройдя немного вперёд Пятифан увидел силуэт.
Маленький силуэтик человека с рюкзаком.
Рома осторожно, медленно подходил к силуэту.Это не могла быть не София,не Алиса.
—Ром!Ты что тут делаешь?-подбежал силуэт к парню.
—Оля,ты чего пугаешь!?-Испугано спросил Рома.Девочка должна сейчас спать,а не направляться в лес.
—Я иду Софиюшку искать,а ты?-Проговорила блондинка смотря снизу
вверх на хулигана.
—Я тоже,может ты домой лучше пойдёшь?-Произнёс Пятифан притоптывая ногой никатиновую палочку.
В ответ Петрова лишь сложила руки на груди и неодобрительно показало головой.
—Ладно,идём вместе.
****
—Рома,что это за звук?-Спросила шёпотом девочка,прячась за парня.
—Не знаю.-Тихо произнёс Рома,садясь за дерево.
Впереди на поляне находилось два человека.Возле кустарника разложен плед.
Лиц не было видно,так как один человек лежал,а второй сидел перед ним и что то делал.
—Ром,может подойдём?-Спросила Оля,пихая локтём парня.
Видимо один из людей услышал голос Оли и повернулся к нам.Девочкп в лисьей маске смотрела на ребят.
Оля уже была готова заплакать от страха.Ведь это та самая лисица, которая бежала за ними в ту ночь.
Ребята досих пор боятся людей-зверей,особенно Оля Петрова.
—Чего вы там сидите?-Спросила девочка из под маски.-Идите сюда.
Рома недоверчиво посмотрел на лисицу,а после на Олю.
Блондинка кивнула Роме и вышла чуть чуть вперёд.
Пятифан последовал за Олей,которая достаточно быстро подходила к лисице,не смотря на то,что она её боялась.
—Боитесь меня?-Спросила лиса держа лежащию Бронте за руку.
—Что с Софой?
—Спит просто.-Произнесла лиса снимая маску.
Из под маски ребятам открылось красивое личико.Рыжая,пышная коса и голубые глаза.Такие же как и у Софы.Розоватые щёчки.Красивые рыжик бровки и реснички.
—А ты красивая!-Заулыбалась Оля.-Я Оля Петрова!
—Приятно познакомиться,я Алиса.-по доброму улыбнулась девочка.
—Разбуди Софу.-Произнёс парень,который недоверял лисичке.
Лиса лишь кивнула.Она взяла Софу за плечо и немного потресла.
Софа в ответ открыла свои сонные глазки и посмотрела на Алису.
—Софиюшка!-Завизжала Оля прыгая в объятия Бронте.
—Ну ты и тяжёлая хах!-Засмеялась Софа вместе с подругами.
Пятифан стоял в стороне и наблюдал за происходящим.Девочки смеются всё хорошо,но Софа даже не заметила парня.
Вдруг девочка случайно или специально посмотрела в сторону парня.Она молча сняла с себя Олю и подошла к Роме.
—Привет.-Немного обиженно произнёс Пятифан,когда неожиданно Бронте его обняла.
Рома обнял девушку в ответ.Крепко держа её за спину,он зарылся в волосы девушки.Бронте очень вкусно пахла,Ромке нравится запах,он готов был чувствовать её запах бесконечно.
—Я за тебя переживал.-Шёпотом произнёс Ромка на ухо Софе.