Ты другая?

PG-13
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 7 359 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник

Месть?

Настройки
—Я переживал за тебя!-Тихо на ухо произнёс Рома.Он прижался ещё сильнее к девушке.Горячее дыхание падало на шею блондинки,она немного засмущалась,но не подавала виду. —Софа,ну хватит!-Крикнула Оля,которая уже ревновала лучшую подругу к другу. Рома отпустил девушку,а после сел на плед рядом с Алисой. —А Бяше было все равно,что тебя нету..Он на хате с девочками-Обиженно проговорил Пятифан,смотря на землю. —Тоже к девочкам хочешь?-С улыбкой произнесла Алиса.Софа уже хотела засмеяться,как и Оля,но они не стали смеяться. Пятифан закатил глаза,но улыбнулся на несколько секунд. —Давай те проучим Бяшу!-Крикнула с улыбкой Оля из за спины Бронте. Софа и Рома переглянулись,а после кивнули.Ребята забрали плед и последовали за Пятифаном.Надо было найти хату,на которой сейчас Бяша. Выйдя из леса на главную дорогу,компания друзей увидела дом где моргал разноцветный свет и играла музыка. Бронте с разбегу перепрыгнула через забор,упав на землю она ударилась головой.Но это не самое обидное.Обиднее было то,что Алиса зашла через калитку,которая оказывается была открыта. Софа всё время забывала,что в этом посёлке калитки и двери не закрывают,они всегда открыты. Мы договорились,что Алиса и Пятифан зайдут в дом за ручку.Бурят это заметит и задаст вопрос.Пятифан на него ответит,а после начнёт говорить,что типо «Жаль,что Софы нету,в лесу нашли её,мёртвой..» Бяша расстроиться, начнёт паниковать,а после я с Олей на шее зайду в дом и начну смеяться. —Все помнят план?-Спросила Софа,пытаясь посмотреть в окно,но не дотягивалась.Низкая слишком,но Бронте это отрицала,всегда говорила что просто вещи,люди слишком большие или высокие. Бяша сидел возле дивана и пил пиво из бутылки.Рядом сидели молодые девушки,на удивление там была дама похожая на Полину Морозовую. Ребята начали действовать.Рома взял Алису за руку хотя не хотел,лиса увидев это сказала «Я тоже не хочу идти с тобой за ручку,но Бяше надо отомстить».Сделав не понятно какие лица они зашли внутрь помещения. Олю я посадила к себе на шею,она незаметно смотрела в окно за происходящим,рассказывая мне. Хулиган зашёл с девушкой под ручку и подошёл к другу.Они пожали друг другу руки,а после бурят что то спросил.Скорее всего задал вопрос наподобие «Что ты тут делаешь?» или же «Кто это?» Вероятнее всего он спросил кто такая Алиса,потому что Пятифан показал рукой на девушки и натянул улыбку. Бурят протянул ему бутылку с пивом,тот взял её сделал глоток и присел возле бурята.Алиса села к хулигану на коленки,пока что всё шло по плану. —А теперь он сделал грустное лицо!-Комментировала Оля Петрова.-Сядь! Крикнула блондинка подруге,та быстро села на корточки.Видимо Бяша посмотрел в их сторону,но надеюсь он их не заметил. Встав обратно,Оля увидела как Алиса плачет,а бурят сидит с глазами по пять копеек.По щеке потекла слеза,за тем ещё одна.Оставляя за собой солёный,мокрый след. —Пора действовать!-Крикнула Оля увидев,что друг подал знак. Софа открыла спокойно дверь и со смехом зашла под ручку с Олей.В это время музыка уже не играла,её выключил кто то кого попросил бурят. Из за этого Софу и Олю было хорошо слышно.Петрова и Бронте ходили по комнате брали напитки и разговаривали с девушками минут шесть. Бурят наблюдал за ними с открытым ртом,вытирая слёзы.Он не понимал ему мы мерещимся или мы настоящие.Ведь Ромка сказал,что я мертва,в лесу. Бронте с Петровой подошли к друзьям.«Парочка»улыбнулась глядя на девочек.Блондинки глянули на бурята,после чего Софа ещё чуть чуть и засмеялась бы. Актриса из Софы Алексеевны хорошая,даже манипулировать могла,но не хотела. —Я могу слезать уже с этого мудилы?-Спросила Алиса смотря на Пятифана.—Спасибо.-Алиса слезла,а после получила подзатыльник от парня. —Соф?...-Тихо промычал парень смотря на подругу. —Знакомы?-С улыбкой произнесла блондинка,раскрыв руки она поникла в объятиях друга. —Вы чего так шутите надо мной!?-Спросил бурят обнимая подругу,ещё чуть чуть и он задушит её или раздавит. —Это месть!-Крикнула Оля прыгая сверху на нас в обнимашки. —За что месть то?..-С непониманием спросил хулиган,слезая с подруги и держа Олю,что бы она не упала. —Помнишь я тебе звонил?-Начал свою речь Пятифан.Бяша кивнул,а после открыл рот.-Так вот,я её нашёл вместе с Олей,переживал сильно,а тебе было только до хаты и девочек.-Бяша понимал за что была некая месть,было видно что ему и грустно и при этом смешно с самого себя.
Примечания:
57 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)