Часть 4
30 января 2022 г., 01:59
Примечания:
я атеистка, но.. дай бог мне сил на эту хуйню..
Она накормила парня.
Пэйтон: а ты вкусно готовишь.
Т/И: спасибо, — ты села на стол, слегка махая ногами. Т/И заметила, как Пэйтон смотрит на неё. — Что?
Пэйтон: ничего. Твоя мама сегодня в ярости…
Т/И: почему?
Пэйтон: у неё переизбыток возбуждения.
Они рассмеялись.
Девушка решила пойти посмотреть телевизор.
Т/И смотрела мультики и никого не трогала, как тут телевизор выключается.
💭 Какого хрена?! 💭
Т/И психонула и пошла к Пэйтону.
Т/И: почему телевизор не работает?
Пэйтон: мультики на тебя плохо влияют.
Т/И: так это ты сделал?!
Пэйтон: угу.
Т/И: дебил!
Парень засмеялся смотря на оскаленное лицо Т/И. Сама не понимая она тоже рассмеялась.
Т/И села на диван Пэйтона. Парень сел рядом.
Пэйтон: а как ты вообще учишься?
Т/И: я хорошистка.
Пэйтон: а я был двоечником.
Парень надел на глаза солнце-защитные очки.
Т/И: офигеть как круто, – парень улыбнулся.
Пэйтон: и вообще я 7 классов закончил!
Т/И расхохоталась.
Т/И: неуч!
Пэйтон: ты чё обзываешься?
Её лицо резко посерьезнело.
Т/И: я серьезно.
Пэйтон: ебать, как ты быстро в лице меняешься.
Т/И улыбнулась.
Мама: я дома!
Т/И: о, боже.
Пэйтон: …