Дома:
Пэйтон: мы можем поговорить? Мама: конечно. Они зашли в одну из комнат. Пэйтон: это нормально, вообще? Мама: что нормально? Пэйтон: ты как общаешься с ребенком? Она маленькая! Мама: она всё портит! Пэйтон: если она всё портит, то надо было со своими мужиками в других местах общаться! Мама: ты обвиняешь меня в том, что я шлюха?! Пэйтон: нет, я тебя не обвиняю. Просто относись к Т/И лучше, она будущая женщина! Парень вышел оставив маму Т/И в раздумьях.Часть 5
30 января 2022 г., 02:03
Пэйтон: любимая, мы в моём кабинете.
Т/И тупо покосилась на парня.
💭 ЛЮБИМАЯ 💭
От своих мыслей Т/И подавилась слюной.
Парень снова заржал.
Пэйтон: кто-то мысли не контролирует.
Т/И: иди в жопу.
Т/И пошла в свою комнату. Т/И нервно что-то бормотала себе под нос.
Ты: "ЛЮБИМАЯ". ФУ, МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫРВЕТ. – от своих мыслей Т/И рассмеялась.
Т/И: смех без причины, Т/И, признак дурачины.
Мама: Т/И, быстро вниз спустилась!
💭 О, боже. 💭
Т/И спустилась и увидела мужчину с женщиной, которые мило улыбаясь, смотрели на тебя.
Женщина: ой, это твоя дочь, да?
Мужчина: какая красотка.
Т/И не понравился взгляд мужчины.
Т/И: здравствуйте. Ма, зачем ты звала меня?
Мама: сходи в магазин. – она протянула тебе список покупок.
💭 Какая ты проститутка, мамочка.💭
Пэйтон: у нас есть слуги, это их обязанности...
Т/И: где?
Мама: любимый, ты чего? Ей не сложно. Верюрно, Т/И?
Т/И: верно-верно.
💭 Ну куплю я тебе 💭
Пэйтон: и всё же...
Мама ничего не сказала, только вытолкала её за дверь. На Т/И напал психики.
💭 МОЖЕТ ЕЩЁ ВЫГОНИШЬ МЕНЯ?!💭
Т/И пошла в магазин.
Примечания:
вообще-то обвиняет.