У тебя:
Т/И: зачем я здесь? ?: я просто отомщу Пэйтону за всё... Т/И: что он тебе сделал? ?: он был моим лучшим другом до тех пор пока не появилась девушка. Мы оба влюбились в неё. – Парень замялся. – Конечно тогда я был беден и она убежала к нему. Мужчина подошёл к девушке и взял за подбородок. ?: первое правило киллера: он не имеет право любить... Т/И откинула голову в сторону тем самым убирая руки от парня. Т/И: каждый человек имеет право на любовь! ?: возможно, но только не Мурмайер! Прошло 3 дня. Пэйтон и его напарники прочесали всю Америку, но так и не нашли девушку. Гриффин: Пэй, мы найдем её... Пэйтон: ЗАТКНИСЬ! Пэйтон сразу закусил язык, он не хотел обижать друга. Пэйтон: прости. Чейз: всё будет хорошо. Тут у Пэйтона зазвонил телефон. Гриффин: кто это? Пэйтон: неизвестный... Чейз: возьми трубку и поставь на громкую. Пэйтон: будто я не знаю. Пэйтон взял трубку. Пэйтон: да!? ?: Мистер, Мурмайер, я знаю где Т/И... Пэйтон подорвался с места. Пэйтон: ГДЕ?! А ты кто? ?: Я брат Брайса.. Пэйтон: и зачем ты будешь мне об этом говорить? ?: Он слишком жесток с Т/И.Часть 25
30 января 2022 г., 03:19
Пэйтон: я найду тебя...
Примечания:
Извините что с этой милоты всё случилось так..
20.06.2023. чоо? за, что, блять, "извините"?! дура?! это хоть что-то хорошее, что произошло за этот фанфик!