У Брайса:
Он спокойно разговаривал по телефону как вдруг увидел движение темной тени. Парень сразу отложил телефон и быстрым движением руки достав пистолет двинулся к тени.У Пэйтона:
Когда Брайс скрылся из виду, Пэйтон пошёл в дом. Слегка выглянув из-за щели двери парень понял, что в доме около 7 человек. 💭 Ну, была не была💭 Парень достал глушитель и зарядив его двинулся вперёд. За раз Пэйтон положил сразу 4. 💭 Осталось ещё 3💭 Он осторожно обошёл все контакты, но девушку не нашел. 💭 Значит Т/И в подвале. Я иду зайка💭 Парень двинулся к подвалу. Зайдя внутрь Пэйтон сразу застрелил 3 бандитов. Сразу же Пэйтон увидел свою любимую. Т/И была без сознания и вся в крови. Пэйтон быстро подлетел к ней и упал на колени. Пэйтон: боже, Т/И, что он сделал с тобой? Парень бережно взял её на руки и отправился к выходу. По немного девушка приходила в себя. Брайс: и далеко вы отправились гулять?! Пэйтон: знаешь, думаю, да. Брайс направил пистолет на Пэйтона. Пэйтона: не стыдно?! Брайс: в смысле? Пэйтон: как бы, я с девушкой. Брайс: тогда положи её на диван! Пэйтон: ей нужен свежий воздух. Брайс: хорошо, положишь её на землю. Пэй вынес девушку на улицу. Ребят не было видно. Под прицелом Брайса Пэйтон осторожно положил её на траву. 💭 Всё идёт по плану 💭