Сюрприз ёпт
31 января 2022 г., 02:02
Примечания:
Веселье начинается
Ты доехала до остановки и заметила Федю, который высматривал тебя. Ты решила напугать брата и появиться неожиданно. Ты тихонько подошла и напрыгнула на него, заключив в объятиях. Федя не сразу понял, но всё же обнял тебя в ответ, а на его лице появилась улыбка.
Т/и: –Фееедяяя! – сквозь слезы счастья говорила ты.
Ф: –Ну, ты чего плачешь? – с умилением посмотрел на тебя брат.
Т/и: –Я так рада, что мы встретились!
Ф: –Я тоже.
Последний взял твой чемодан и вы направились домой.
Подходя к квартире брата ты услышала крики.
Т/и: –Фееедь..
Ф: –М?
Т/и: –Что это за шум?
Ф: –Сейчас узнаешь, – с ухмылкой ответил тебе брат.
Как только открылась дверь, в тебя полетел шарик с зелёной краской. Но в тебя он не попал, так как ты успела нагнуться.
?: –Вот блин! Мимо! Опа, здрасте, а вы кто?
Перед тобой стоял парень с кудрявыми зелёными волосами и в зелёных очках.
Ф: –Это моя младшая сестра, Т/и.
?: –Ясно, меня Вару зовут, – быстро сказал парень и куда-то убежал.
Ф: –Что ж, давай я помогу отнести твои вещи в комнату.
Т/и: –Хорошо.
Зайдя в свою новую комнату, Федя поставил твой чемодан.
Ф: –Добро пожаловать! Тебе нравится твоя новая комната?
Т/и: –Да, очень! Спасибо.
Ф: –Располагайся, а я пока предупрежу остальных.
Т/и: –Остальных?! Тоесть, Вару не один?!
Ф: –Нет, их 8, – с ухмылкой произнёс парень, выходя из комнаты.
Ты переоделась и спустилась в гостиную (да, у Феди двухэтажный дом).
Не успела ты зайти, как тебе в лицо прилетела подушка. И прилетела она довольно сильно, ты упала на попу.
☁–Мдааа... Зашибись..☁
В: –Хаха, Пик, смотри, что ты сделал! – со смехом произнёс твой новый знакомый.
?: –Да, если бы не ты!?
Тут же к тебе подбежал блондин в жёлтой толстовке.
?: –Ты в порядке? – спросил блондин, подавая руку.
Т/и: –Всё хорошо.
?: –Меня зовут Феликс. Я очень рад, что ты приехала! – с улыбкой произнёс парень.
Т/и: –Меня Т/и, я тоже очень рада.
В комнату зашёл Фёдор.
Ф: –Оу, я смотрю, ты уже познакомилась с Фелей)
Ф: –Да! Она такая классная, прям как ты и расказывал!
На твоих щёчках появился лёгкий румянец.
Ф: –Давай я со всеми тебя познакомлю.
Т/и: –Было бы не плохо.
Федя указал на парня с бирюзовыми волосами.
Ф: –Это Зонтик.
З: –П-привет.
☁–Милашка..☁
?: –Здравствуй, добрый друг. Меня зовут Данте, – сказал парень с красными волосами.
☁–Спокойный, думаю, мы подружимся.☁
Ты почувствовала, что кто-то положил руку тебе на плечо. Ты обернулась и увидела позади себя розововолосого парня.
?: –Я Ромео, – сказал парень, протянув тебе розу.
☁–Романтик, нужно быть поаккуратнее с ним.☁
?: –Здравствуй, моё имя Куромаку, – произнёс парень с пепельным волосом.
☁–Тихий.☁
Из неоткуда вылез парень с ушками эльфа и большими глазами.
?: –А ты Т/и? А где ты живёшь? А ты надолго к нам? А ты сестра создателя? А сколько тебе лет? – паренёк стал задавать тебе кучу вопросов.
Ты стояла в ступоре, не зная, на какой вопрос ответить первым. Но к счастью, Федя опередил тебя и по очереди ответил на все вопросы.
Т/и: –А что насчёт тебя? Как тебя зовут?
?: –Меня? Меня вроде Габриэль.
☁–...☁
Не успела ты спросить, как зовут парня с фиолетовыми волосами, как он вышел и направился в свою комнату.
Ф: –Это Пик, он не очень разговорчивый.
Т/и: –Понятненько.
Все пошли на кухню пить чай, кроме Пика и Вару. Они были в своих комнатах.
Ф: –Думаю, Т/и устала после долгой дороги и ей нужно отдохнуть, – сказал твой брат.
Р: –ты прав.
К: –Тогда можете заниматься своими делами, а я пока приготовлю ужин.
Клоны разбрелись по комнатам.
Примечания:
Фух, главу написала, можно и спать ложиться. Спокойной мне ночи 🙂