Ночью уют ещё лучше💤💫

PG-13
Завершён
7
Размер:
2 страницы, 539 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Ночной уют в комнате^^

Настройки
Примечания:
Ночь. Да просто ночь. Но.. Слышны всхлипы из одной приоткрытой двери комнаты, в которой горит неяркий свет от настольной лампы.. В этой самой комнате сидит мальчик лет 17 с половиной.. Судя по всему ему приснился кошмар.. Он сидит напуганный в углу кровати и всхлипывает в свою ярко голубую подушку. По случайности, он так громко всхлипнул что это раздалось на всю комнату.. А возможно и на весь коридор. Послышались шаги из соседней комнаты и открытие двери. Мальчишка сразу выключил настольную лампу и спрятался с головой под одеяло. Дверь открылась и кто то войдя в комнату подошёл к кровати. Мальчик еле сдерживая всхлипы, и хотел понять кто пришёл к нему в столь позднее время?.. Кровать немного промялась под тяжестью тела, было ощущение что кто-то сел на кровать совсем рядом. Кто то стал гладить парнишку по голове, аккуратно и осторожно стянув с головы одеяло, парень увидел своего так называемого "брата" которому было всего 17, Который нежно поглаживал того по голове и переходя от макушки по спине и доходя до конца позвоночника проводил все эти махинации снова и снова.. Раздался довольно сонный и приятный голос, со стороны откуда производилась поглаживания по спине и голове. —почему ты не спишь?.. — Паренёк замялся но решил ответить. —м-мне кошмар п-приснился.. — Довольно грустный и до сих пор слегка беспокойный тон донесся до ушей незваного гостя. Тот лишь тяжело вздохнув спросил. —и.. как давно ты не спишь?.. — Уже с другой стороны послышался беспокойный тон. —с часа ночи п-примерно..— Так называемый гость включил настольную лампу. Перед парнем сидел на конце кровати Трефовый король. Его король, по масти.. Хех.. Странно. Да? Но так уж решила судьба за этих двух молодых людей. А они и не возражали. —а что за кошмар?. — Спросил своего валета король. На глазах парня навернулись слезы, он вспомнил про кошмар и стал снова всхлипывать в 2 раза громче.. Король понял что лучше эту тему не поднимать, и просто притянув того к себе обнял и начал успокаивать. Зонтик "- довольно странное имя да? Но оно ему очень даже подходит -" Так вот. Зонтик стал плакать своему королю в грудь, пока тот его успокаивал. Куромаку "-тоже довольно интересное и красивое имя-" старался успокоить своего вальта, и у него это получилось. Спустя около 10-ти минут Валет уже сопел тому в грудную клетку, слабо приобнял на вид худощавыми руками чуть выше пояса. Король же улыбнулся, и положив своего валета на его кровать, собираясь уже уходить, как того схватили за руку и притянули назад.. Тот упал рядом со своим вальтом, и прибывая в лёгком шоке не заметил что зонтик держит его за талию руками, и они уже не казались такими худощавыми.. А наоборот довольно сильными и с крепкой хваткой. Отойдя от лёгкого шока он заметил что его голова лежит на грудной клетке его же вальта.. Тот же с лёгкой усмешкой обнял своего родного и любимого короля ещё крепче и нежнее, утыкаясь носом тому в макушку неожиданно проговорил.. —ночью уют ещё лучше.. Не правда ли?) — Хотя король того уже не слышал.. Тот давно спал в таких уютных объятьях своего любимого валета и мирно посапывал тому в шею.. Сам же зонтик смотря на спокойное и милое лицо своего короля задремал, а потом и вовсе уснул.. Хорошая была проверка на верность, любовь, и нежность по отношению к зонтику от его короля.. Ночью уют ещё лучше.. Не правда ли?)..
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)