1 Часть
29 января 2022 г., 19:16
На дворе июль вечер..тепло..свежий воздух развевает дым табака..Шикамару лежал на крыше 2-х этажного дома.
После смерти Хидана прошло 8 месяцев.
Вспомнив почему один из членов акатсуки погиб у Шикамару потекла слеза.
Быстро ее вытерев он потушил сигарету и стал подниматся.
Вышел в чердак , а после на лестницу и пошагал на 1 этаж.
Вышел из подъезда.
Шикамару-Сейчас явно не вечер..как долго я лежал на крыше?
...
Прийдя домой он разделся и пошел в душ.
****
POV 8 месяцев назад.
Хидан- АХ ТЫ ДЕРЬМО!! БЛЯТЬ!! Я ПРИЙДУ ЗА ТОБОЙ!! ПОНЯЛ СУКА?!
Шикамару лишь безэмоционально взглянул на убийцу его близкого человека и кинул зажигалку.
Вызрыв. Пепел. Все так же без эмоций Шика отправился к своим.
Хидан: ПИДОР!!! ЕБАНЬКО!
Хидан: блять..ну вот и все без обряда я не бессмертен..блять сдохнуть так тупо.
???: Эй ты! Я могу тебе помочь!
Хидан: чего блять? Ты кто?
???: Давай позже, мне тебя еще сшивать.
Спустя 30 минут*
???: вот это увечья...тебя же разорвало ты как выжил?!
Хидан: ты тупой? Я бессмертный!
???: ...
Хидан: зачем ты помог мне?
???: меня зовут Кабуто.
Кабуто: ты будешь работать на Орочимару.
Хидан: а ...на этого конченого змея? Бля лучше сдох~ АЙ БЛЯТЬ ПРИШИВАЙ АККУРАТНО!
Кабуто: работать ты будешь за зарплату и за свои обряды в больших кол