🍑🍍
29 января 2022 г., 19:29
В тюрьму Нанба прибыл один роботник и одна заключённая, и они обе девушки, Юки взяли как психолога потому что во первых нет мест в женской тюрьме а во вторых у неё хорошие характеристики (Если что её взяли на постоянку), вторую Виалетту и её взяли просто так, ради интереса, експеремент такой, Юки- персиковые волнистые волосы по плечи с мятной прядью впереди, голубые глаза и веснушки на щеках и носу, слегка пухлые губки и вздёрнутый носик, Виолетта-Карие глаза, русые длинные прямые волосы, густые ресницы, акуратное личико без веснушек, обе девушки светлокожие и эвропейки, обе украинки, Юки решили отправить в 5 корпус, а Виалетту в 13 корпус 13 камеру
Самон знал о психологе за месяц до её приезда, перечитывая досье с фотографиями снова и снова
•••
Имя: Юки
Фамилия: Миямура
Возраст:23
Семейное положение: Дочь, сестра, подруга, тётя
Родственники: Брат(Миямура Якуши) Брат(Миямура Якуги) жена брата (Миямура Мьюги жена Миямура Якуги) племянница (Миямура Ируми) Отец (Минотури Хашито)
Рост: 158 см
Характер: Умеет слушать и поддерживать, понимающая, дружелюбная, радуется мелочам, очень тактильная
Интересные факты:
•Тактильная, без обьятий и прочего становится грустной и подавленной
•не любит шеколад
•Любимый цвет:Персиковый
•Нет определённого типажа парня
•Ценит верность и свободу
•Комплексирует из-за роста
•••
Глав надзерателю понравилась девушка как внешне так и хорактером, поетому хотелось произвести хорошее впечатление
Он начал думать кого бы послать чтобы её встретили и провели экскурсию, выбрал он Кокорики, ибо хоть он и часто попадает в нелепые ситуации, выглядит он безобиднее братьев, да и ниже, чтобы психолог не комплексировала слишком сильно
-Кокорики, к нам завтра утром приедет психолог, сразу говорю это девушка, её зовут Юки, завтра в 6 встреть, проведи екскурсию и познакомь с остальными-Спокойно проговорил голав Надзиратель
-Девушка? А почему её взяли? Сколько ей лет? Какие парни ей нравится?-Как обычно начал парень с розово белыми волосами и смуглой кожей
-Тц вот досье если так интересно, прошу не опаздывать а то знаю я тебя-Фыркнул Самон протянув небольшую папку, Мужчина взял её и утопал в комнату отдыха
Прочитав досье он отложил папку и пошёл по делам а именно трындеть об этом с Инори
•••
Юки с небольшим чимоданом, спортивной сумкой и рюкзаком фирмы "FJALLRAVEN KANKEN" стояла возле метро (Или как его обозвать), на ней одеты нежно жолтая футболка с подсолнухом и светло голубые джинсы клёшь с высокой посадкой, футболка заправлена в них, в кормане телефон с персиковым чихлом и стикерами
*На часах 6:30, может что-то случилось*-Подумала Юки глядя на часы как к ней подбежал парень с розово белыми волосами, смуглой кожей, светло розовыми глазами и виноватой моськой
-Ты Юки, я прав? Прости за опоздание пожалуйста!-поклонился охранник
-Да нечего, бывает-Улыбнулась девушка
-Спасибо, идём занесём вещи в твою комноту в штаб квартире, а потом я проведу екскурсию и познакомлю со всеми-Улыбнулся в ответ охранник, Психолог кивнула и Кокорики взял сумку и чимодан пошёл к одной из машин
Погрузив богаж он сел за руль а Юки села на переднее рядом
-Ну смотри, для каждого корпуса выделяют дом, у глав надзирателей есть собственные дома в частном секторе, но ими они пользуются по желанию, кто-то вообще здаёт в аренду, кто-то использует как место уеденится, у кого-то там семья, а кто-то как наш глав надзиратель почти ими не пользуется, а обычном доме для корпуса 7 спален 2 ванных 3 туалета и 1 кухня, так же есть сад
На данный момент у нас свободно 2 комнаты, ещё есть чердак и подвал, на чердаке у нас что-то типо кладовки а в подвале пусто
-Ага... Понятненько- улыбнулась психолог, Кокорики усмехнулся
-А ты красивая, даже лучше чем на фото-Ухмыльнулся озранник наблюдая за риакцией, девушка покрылась лёгким румянцем
-Спасибо (?)
-Не за что, приехали-Остановив машину, Юки вышла и увидела большой дом, стены покрашены в нежно жёлтый, крыша белого цвета как и дверь
-Ого
-Да дом что надо, там сейчас пусто, все на роботе -Сказал парень достовая богаж, Юки подхватила сумку
-Так, я сам
-Ей
-Не ейкай мне-Улыбнулся парень и взяв вещи понес в дом,(2 этажный)
Девушка пошла следом, дойдя до третьего этажа Кокорики выдохнул
-ты Устал, довай помогу-Улыбнулась девушка взяв спортивную сумку, Рокорики нехотя кивнул
-По коридору вперёд, там комнота с белой дверью тебе туда-Улыбнулся мужчина и девушка зашагала вперёд
Открыв дверь там была обычная комната: Шкаф купе, белые стены письменный стол и стул, двуспальная кровать с белым постельным бельём, тумбочка и полка над столом, все в коричнево белых тонах
-Вещи занесли, как комнота?
-Красиво, блекло конечно но я это исправлю-Тепло улыбнулась Юки
-Тут раньше жил бывший глав надзиратель, Брат Нынешнего, он убил заключённого и его посадили, кстати с нынешним лучше не говори о его брате, он сразу злится-Сказал парень ставя сумки, девушка кивнула
-С вещами закончили, пошли ка теперь к корпусу, может росскажешь что нибудь?
-Нуу, могу забавную историю росказать, згодиться?
-Да довай
-Карече было лето, я и братья были у бабушки в селе и они как-то с дедом поругались потому что он цветы ей не дарил уже лет тридцать, ну он психанул и в 2 часа ночи взял меня 12 летнюю и брятьев 15 летних, знаешь ещё поговорку "Соли нету у соседа возьму"? Вот он по этой схеме грузовик взял, меня с братьями туда посадил а сам за руль сел, ну а там лампа могнитофон и карты, мы значит сели и играем, приехали на поле где всё в розах и нам дед говорит "Рвите и в кузов" ну мы кое как в четвером до 5 утра розы собрали, там все было в розах, для нас с братьями места даже не было, сели в грузовик кое как, брат Якуши у брата Якуги на коленях а я у Якуши, кое как доезжяем и идём спать, на утро слышым крик бабушки, выходим а там все в розах, Вобщем пиздюлей дед получил знатных а у коров потом было розовое говно и молоко-Ухмыльнулась девушка и Кокорики понесло, наконец поехав до корпуса они вышли и Кокорики повел её по корпусу
-Ну вроде всё а теперь идём знакомиться-Улыбнулся во все зубы парень и потощил психолога в комнату отдыха где как всегда дрых Инори
-Знакомься, ленивое вечно спящее и жрущее существо по имени Инори по совместительству местный кабан-Улыбнулся парень показивая рукой на Инори, после начал тормошить Зам надзирателя, он нехотя приоткрыл глаза
И выпрямился увидев психолога
-Утречко, я Юки, психолог-Улыбнулась девушка приподняв руку на которой было кольцо из бисера
-Доброе утро, Инори, зам Надзерателя, к вашим услугам-Улыбнулся мужчина вставая и взяв руку девушки поцеловал тыльную столону лодони
-Да да, а теперь пошли я тебя с братьями познакомлю-Сказал Кокорики и не дожидаясь ответа повёл девушку за руку в триножёрный зал где обычно тусуется его брат Йоурики, увидев его парень потощил к нему Юки
-Братик, знакомься наша психолог Юки
Юки это мой брат Йоурики,он главный в зале
-Привет-Улыбнулась девушка смотря в глаза мужчине, он улыбнувшись пожал ей руку
-Рад знакомству, если что рад помочь-Четко сказал охранник поглаживая нежную кожу большим пальцем
-Отличненько, осталось только к Рокурики и Самону сходить, погнали- улыбнулся Кокорики и повёл девушку на один из складов, завидев своего брата за переносом коробок он подошёл
-Привеик братишка, знакомься это Юки, наш психолог-Улыбнулся парень положа руку на плечо подруги
Рокурики охуевши смотрел на Юки что неловко улыбалась
-Рада знакомству-сказала девушка протягивая руку
-Девушка?
-Да...(?)
-Очень рад знакомству, если что обращайся, всегда рад помочь-Ярко улыбнулся смуглый мужчина, Юки отразла улыбку
-Взаимно-Улыбнулась девушка и Кокорики повёл её по коридору
-Слушай а не хочешь познакомиться с некоторыми зэками?
-Хочу
-Тогда пошли-Улыбнулся парень и повел девушку к 8 камере зайдя все сразу обратили на них внимание
-Итак парни, это Юки наш психолог Юки это Лян, или же номер 2, это Упа или номер 58, а это Ци или номер 71, он тут самый старший
-И неряшливый-Добавил Упа, старик же встав поцеловал тыльную столону лодони девушки
-Приятно познакомиться мисс -Сказал он как тут же получил от Кокорики по бошке
-На этом собственно всё-Сказал Розововласый и потянул девушку из камеры, закрыв её ушёл, Лян всё время неотрывно смотрел на девушку
-А ведь красивая-Ухмыльнулся Ци,
Упа треснул ему по бошке второй раз
Кокорики уже вёл Юки к кобинету Самона
Постучавшись они получили здержанное "Входите" Кокорики и Юки вошли, в кобинете было чисто и в воздухе чувствувался адекалон с запахом лаванды, за столом сидел Самон
-Ты Юки? Очень приятно, Самон Гокуу можно просто Самон-Улыбнулся Сару
-Кокорики свободен, Как тебе у нас?-Сказал мужчина кивнув на стул рядом с столом, Кокорики Вышел и Юки села
-Мне нравится
-Рад слышать, а у тебя есть хобби? Нечего если я на "ты"?
-Все впорядке,это даже хорошо, на счёт хобби то я рисую и играю на гитаре,а что на счёт вас?
-Довай на ты пожалуйста, ну я люблю спорт и садоводство, а ты как к спорту относишься?
-Нууу раньше любила волейбол, а потом как-то остыла
-Неплохо, а как в личной?
-Нууу есть пара подруг и всё-Хмыкнула девушка, Самон ухмыльнулся
-Хорошо, тогда вот документы,отнеси их Инори, потом схожишь вместе с 8 камерой и Йоурики в столовую и на тренировку, просто постоишь там на всякий пожарный-Сказал мужчина протянув через стол папку макулатуры (крутой типо) (Случайный факт: Типо- на китайском звучит как "член" или "Хуй")
Юки кивнула и взяв папку она случайно коснулась своими пальцами палицов глав надзирателя, взяв папку девушка улыбнувшись вышла как только она вышла мужчина покроснев закрыл ладонями лицо а его хвост(Который на ремне) стал мотать по сторонам от емоций, в основном положительных (Момоко 2.0) и кое как успокоившись пошёл в столовую, присмотреть за психо... Ой тоесть за Зэками, Юки болтала с Йоурики, Самон ревностно смотрел на подчиненного взглядом "свосем охуел, Пёс?" (Кенширо:Да да...) Но когда на него посмотрела Юки он сразу же улыбнулся
Юки тоже улыбнувшись пожала плечами и вновь обратилась к другу, после столовой все пошли на тринеровку, Юки подошла к Йоурики
-а ты тут вообще что делаешь?
-меня к тебе Самон послал, а я что? А я ни что я кто, поетому хоть погляжу как тут тренируются-Сказала девушка смотря на подопечных когда Упа посмотрел на неё она одобрительно улыбнулась и показала полец вверх, Самон просто наблюдал с лёгким румянцем на щеках и небольшой ухмылкой, представляя своё (Порнуху короче) глядя то на манящие губки то на миловидную фигурку, которую скрывала одежда после Юки пошла искать Кокорики, ибо хотела спросить где тут можно купить краску и украшения для дома
-О Кокорики, а можно вопрос?
-Спрашивай что угодно
-У вас тут есть могозины с украшениями для комнат?
-Да конечно, как же без этого, на метро есть станция могозины и там есть указатели, надеюсь я помог?-Улыбнулся мужчина, Юки обняла его
-Да спасибо, я побежала, покааа-Улыбнулась девушка покидая центральные катакомбы
Кокорики смущённо улыбнулся и продолжил роботать, Юки купила краски, пару растений и несколько светодиодных лент и гирлянд, приехав она сразу пошла в комнату, переодевшись в домашнюю футболку, салатового цвета, и джинсовые шорты она одела фартук который по привычке взяла с собой (Рял у ходожников есть подобные замашки, например автор везде тоскает гуашь) нацепив фартук она принялась красить стены, две стены у неё персикового цвета, а часть рядом с швафом и дверью Мятные, одно ростение на полке, одно на столе и одно на подоконнике, над кроватью и столом гирлянда, а над потолком и под кроватью светодиодные ленты, как только девушки закончила в дверь постучали
-Открыто-Улыбнувшись громко сказала девушка и в комнату зашёл Самон
-Тут все... Так изменилось...
-Ага, нравится?
-Отвратительно! Как ты могла покрасить стены это же не мыслемо!
-Но...
-Сука ну нахера ты тут всё изменила?! Теперь все выглядит дерьмовей чем было блять! Ети ебаные стены, да все тут отвратительно! Так же отвратительно как и твои ёбаные волосы вместе с глазами!-Уже стал срываться глав надзиратель на крики сбежались и остальные, они стояли за дверью и подслушивали, Самон обротил внимание на украшения, на спинке стула лежал крастный шарф
-И этот ебучий крастный шарф! И эти тупые растения! Все отвератительно!-Самон просто не привык к изменениям, особенно в комнате брата, почему то даже понимая что комнота больше не брата на душе стало паршиво и Самон просто сорвался на Юки затрагивая все обидные темы что касаются её, а хотел он этого? Розумеется нет, он просто сорвался и говорил не думая ни сенкунды (Хотя впрочем как обычно), Юки молчк выслушала без единой емоции на лице и смотря точно в глаза (Случайный факт: если смотреть в глаза человеку дольше 5 секунд то он начнёт чувствовать дискамфорт)
-Не кричи, я не глухая, ты хороший я плохая, я поняла... Дверь за мной закрой... Сквозняк же...-Сказала девушка взяв Катоновую курточку нежных оттенков в тех же тонах значках, Юки накинув её на плечи вышла из комнаты тихо закрыв дверь
-Зачем тебе куртка?-Спросил недоумевающие Кокорики
Девушка грустно улыбнулась
-Дождь сегодня обещали-Сказала девушка и пошла вниз, спустя пару минут роздался звук закрывающейся двери а ещё через секунду из комнаты выходит злой то ли на девушку то ли на себя Самон, и зло глянув на подчиненных скрылся у себя в комнате
-Так, Кокорики, Инори идите Успокаивайте Юки, а мы пойдём поговорим с Самоном-Сказал Рокурики и вместе с Йоурикипошли к начальнику, а Кокорики и Инори потопали вслед подруге, что уже скрылась за ближайшим поворотом, она просто ходила туда сюда слушай музику в безпроводных наушниках наоконец наткнувшись на какой-то сквер она села на лавочку и заплакала, невольно вспоминая прошлое, а именно старшего брата, его звали Оскар, и он умер когда Юки было 14, да у неё было ещё два барата но Оскар всегда был для неё примером, тогда ему было 19, отец Юки ушёл когда ей было 2, мама позже говорила что он космонавт, братья что уехал на фронт, а Оскар что в командировке, Вобщем Юки о нём знала только то что он жив и все, Оскара мать родила в 16, Якуги и Якуши в 18 а Юки в 21, следовательно когда ушёл отец матери было 23 как Юки на данный момент, Мартине а именно так звали мать Юки было очень тяжело с детьми, роботать в три две смены, из-за этого она и умерла в возрасте 38 когда Юки было 17 а Близнецам по 20, примерно в то время Юки поступила на психолога в академию, где её начали травить, братья всегда поддерживали но девушка всё равно начала резаться, она вырезала скальпелем оскорбления что лители в её адрес у себя на руке, но после того как братья заметили, они стали присекать это, а после академии она уехала, но они с братьями всё ещё общаются и поддерживают связь, и ещё через год её наконец приняли в Нанбу, и сейчас она сидит на лавочке под дождем и плачет
И кто-то садится рядом
-Бог ты мой, милая что случилось? Что ты тут делаешь?-Спросил цветастый мужчина, на лице макияж, на ногтях маник
-Да так... Я психолог из 5 корпуса...
-Не сладко тебе... Что случилось?-Спросил мужчина взяв руку Юки в свои ладони
-Я...я просто решила украсить комнату в которую меня посилили.... Это увидел Самон и наорал на меня....-Хныча сказала девушка, петух нечего не сказав обнял её
-Не плачь, он не стоит твоих сльёз, вот увидишь уже завтра будет просить прощения- Пытался подбодрить девушку петушок, часов до 2 ночи они розговаривали в это время Кокорики и Инори искали девушку но в итоге в 1 ночи они уже были дома, Самон заметил её пропажу когда вернулись первые два, и стал Жутко волноваться, в итоге Юки зашла домой в 2:30
-Где ты была?-Сторого спросил Самон оперевшись на дверь кухни
-А вам ли не всё равно?
-Мне не всё равно-выдохнул Самон девушка разуваясь и быстро пошла к себе, Самон пошёл следом, Юки зашла к себе, Самон несколько минут мялся на месте
Из своей комнаты вышел Кокорики
-Вы чего здесь?
-Хочу у неё спросить где она была
-Так она вам и сказала, постойте за дверью-Сказал охранник и постучался
-Кто?-Донеслось с комнаты
-Кокорики, можно?
-Заходи-Сказал уже мение сухой голос, Кокорики зашёл оставив дверь слегка приоткрытой
-А куда ходила?
-А сквере каком-то сидела, надо было выпустить пар, не розныться же мне на глазах у начальства, да и там с мужиком познакомилась, он меня в итоге успокаивал, сказал что его зовут Киджи, роботает вроде в 3 корпусе
-Понятно, ну ты если что ко мне приходи, я тебя выслушаю обниму и поддержу-Улыбнулся Кокорики, и Юки грустно улыбнулась в ответ, парень ушёл, Юки переодевшись в шёлковую зелёную пижаму с чёрным круживом на майке, и перед сном пошла выпить воды, наконец рухнула в кровать, на утро росшесавшись она схожила умылась и всё ещё сонная поплелась на кухню где сидели Самон, Инори и Йоурики, Вобщем старшиее, Кокорики ещё дрых, Юки налила себе воды и выпила залпом
-Слушай Юки а ты девственница?-Неожиданно спросил Инори
Самон недовольно косился то на Юки то на своего зама
-Какой то странный вопрос для 6 утра
-А ты ответь, мне вот тоже интересно стало-Дополнил Йоурики, Юки обернулась и ладонями упёрлась на стол
-Ну в таком случае да, я девственница-Обречённо сказала девушка ожидая риакции, Самон густо покраснел, Инори зделал печальный вид а Йоурики просто смотрел в потолок
-Бедняга, ты ещё не видела все прелести мужского тела, хочешь покажу?-Наигранно предложил Инори, Самон уставился на него ревнивым взглядом
-Воздержусь пожалуй-Хмыкнула девушка и ушла переодеваться, одев чёрные брюки и белую рубашку с длинными рукавами фанариками волосы заплела в небрежный хвостик и одев носки пошла назад на кухню
Где уже сидел помятый Кокорики
-Даже спрашивать не буду-Сказала девушка смотря на друга, наконец все поехали на роботу
-Кхм, у номера 58 проблемы с агрессией, поможешь?-Неловко улыбаяся сказал глав надзиратель, Юки беземоцеонально кивнула и ушла в сторону 8 камеры
Зайдя девушка приветливо улыбнулась
К ней подскочил Ци
-О милая леди, вы ко мне?
-Кхм, если вы номер 58 то да, но так как вы не номер 58 прошу меня простить-Хмыкнула девушка и к ней подошёл низкий голубоволосый парень
-Вы ко мне?
-Агась, можно на ты, как тебя зовут?-Улыбнулась Юки
-Упа-Здержанно ответил парень
-Хорошо Упа, я Юки-Улыбнулась девушка
-Ага, я знаю
-Хо ро шооо а чем ты любишь заниматься?
-Ну я обычно читаю книги и рисую, правда особо порисовать мне никто не даёт, ещё драться люблю-Хмыкнул юноша
-Отличненько, а как относишься к сокамерникам?
-К Ляну относительно, а вот этот мусор надух не переношу-Сказал парень кивая в сторону Ци
-Мдааа, зрелище не из приятных...-Хмыкнула девушка смотря в сторону Ци
-Ага
-Чтож, хорошо, тогда ещё увидемся-Улыбнулась Юки протянула парню кулачёк, он нерешительно ударил по кулачку своим кулочком и Юки улыбнувшись шире вышла из камеры и пошла в столовую где обычно завтрыкали и обедали Охранники, Взяв себе амлет девушка поела, и пошла писать Отчёты, а потом просто гуляла по корпусу, и уходила от туда где был Рижий суетолог по совместительству Самон, но он странным образом оказывался где-то рядом, и когда наконец девушка осталась одна она решила пойти в сад, услышав странные звуки и пошла на них, тихонько подсмотрев она увидела глав надзирателя, но он плакал, даже не так рыдал сидя на коленях перед двумя могилами
-Я такой некчёмный... Да и наговорил ей столько обидного...она меня никогда не простит...-Плакался могилам на жизнь Самон, Юки тихонько подошла к нему и села перед ним, он не заметил её так как сидел закрыв лицо ладонями, Юки нежно улыбнувшись Обняла его, Он застыл а потом открыл лицо полное непонимания, а потом обнял девушку
-Прости! Прости меня пожалуйста! Я не хотел, прости!-Тороторил мужчина прижимая к себе Юки, она ласково улыбнулась
-Ладно... Первый и последний раз-Сказала девушка вытерев слёзы с лица начальника
Он улыбнулся и ещё раз крепко обнял девушку за талию теперь он точно решил что не отдаст её никому
-Ладно, успокоился?
-Ага, спасибо тебе-Нежно улыбнулся Самон
-Это в каком то смысле моя робота-Улыбнулась девушка и они розошлись кто куда Самон пошёл в кобинет а Юки в комнату охраны, наконец всех отвели на обед, Юки ела за одним столом с охранниками рядом с ней сидел Самон и Кокорики, а напротив Инори, по бокам от него Йоурики и Рокорики
После обеда Юки пошла вместе с Самоном и 8 камерой на тренировку с 13 корпусом 13 камерой