☕🥞
29 января 2022 г., 19:31
Самон активно гонял зэков что пытались подкатить к психологу, а девушка заключённая болтала с Юки выяснилось что они были знакомы в подростковом возрасте
-Слушай, а тебе за что сюда посадили то? Ты же вроде хорошей была
-Да, спалили как я Аврору грабанула, вот и посадили сюда
-Ясненько...-И тут в розговор вмешался Хаджиме что стоял рядом
-Юки, может поговоришь с нашими Зэками, ты же психолог-Сказал мужчина на что Юки пожала плечами
-Это уже у Самона спрашивай-Улыбнулась девушка кивая в сторону ревнующей обезьяны, что активно махал хвостом от ревности
Глав надзиратель усмехнулся и пошел к нему
-Ей ревнующая обезьяна, могу я одолжить психолога? А то мои туниядцы совсем от рук отбились
-Ладно, горилла, но я пойду с ней, мало ли что твоим Зэкам в голову прийдёт-Фыркнул Самон нежно глядя за спину Хаджиме, на Юки, что мило биседовала с подругой детства, заметив что Самон отвлечён зэки повалились на пол дабы хоть чуточку отдохнуть
-Так! Чего отлыниваем?! Быстро встали и по 40 кругов вокруг стадиона! Марш!-Крикнул Самон, Юки посмотрела на него нежно улыбнувшись
-Воу, да ты влюбилась подруга!-Радостно сказала Виолетта, на что Юки хихикнула
-Возможно, но в любом случае первой я знаки внимания указивыть не буду-Хмыкнула девушка
-Это почему эт?
-Ну смотри, он может подумать что я с ним из-за выгоды, да и если отошьет то будет в двое больнее-Сказала девушка с печальной улыбкой смотря на обезьяну что орал на зэков
-Эх, а у вас бы такие детки хорошие получились...-Печально сказала Виолетта
На что Юки легонько ударила её в плечо
И обе засмеялись
Через неделю Юки и Самон пошли в 13 корпус зайдя всю камеру охватил Белый свет но все осталось также, почти, Юки, Самон,Джуго и Виалетта поменяли пол, вместо мужского Женский и наоборот, Юки теперь выглядел как парень с короткими волосами, ровными скулами, подкачкой грудью, в класической форме Нанбы, Самон же теперь имела средний рост, давольно большую грудь и жопу, волосы были под каре и зачёсаны назад
А на голове была фуражка Нанбы с завитками, и теперь вместо брюк на ней была чёрная юбка, Виалетта теперь была высоким парнем с длинными русыми волосами, а Джуго длинноволосой девушкой с в меру большой жопой и небольшой грудью и как только это случилось, на шум сразу появились Хаджиме и Сайтаро
-Твою ж мать! Опять у Нико какая-то херня вылезла!-Заорал Хаджиме
-Вы о чём?-Спросила а теперь уже спросил Юки
-как?! Ты теперь девушка?!?!-заорал Уно тряся Джуго, Самон смущённо смотрела на Юки точнее на Юка
Он же оглядывал присутствующих
-С вами всё впорядке?-Спросил мужчина
-С нами то да а вот с вами явно нет! Вас надо к Окине-Сказал Сайтаро взяв руку Юка в свою и потащив парня в сторону мед пункта
-А что у нас случилось?
-Видемо вы поменялись полами! Теперь ты парень, Самон Девушка, Джуго девушка а Виолетта Парень-Паникуя сказал мужчина пока все шли к мед пункту, там выяснилось
Что в таком состоянии они будут один день так что нечего из ряда вон не должно быть, и всех роспустили по корпусам Самон все время смущенно улыбалась глядя на до сих пор нечего не вкуряющего Юка который мял указательным пальцем нижнюю губу пытаясь что-то понять
-Ладно, довай тогда просто будем роботать как раньше-Хмыкнул парень улыбнувшись Самоне, она улыбнувшись кивнула
-Хорошо, если что я у себя в кобинете-Пролепетала девушка и упархала к себе, Юк же сидел в комнате охраны и случайно заснул сидя, в это время зашла Самон, и недолго думая села на колени психолога, и счастливо улыбнувшись положила свою голову ему на плечо, Инори сфоткал сия чюдо и ушёл оставляя влюблённых на едине, спустя пару часов Юк проснулся и смущённо улыбнувшись обнял глав надзирательницу за талию, она резко подскочила и извенившись убежала к себе в кобинет, ей было жудко стыдно, по правде она помнила что на самом деле мужчина но зделала вид что не помнит ничего, Юки зделала так же, после Йоурики сводил всех зэков на ужин и Самон провела тринеровку и обьявив отбой ушла домой, Юк опять гулял где-то, а Инори и братья Дайсен были дома
Самон тихо пошла к себе, думая о своём
Уже в комнате сидя на кровати она читала книгу, роман который стащила у Юка на днях, не смотря на ожидания было давольно интересно особенно постельная сцена, где подробно описывались чувства девушки и Самон задался соотвецтвующим вопросом
*а что чувствуют девушки во время оргазма?* Спросил про себя глав надзиратель и недолго думая начал роздиваться, осмотрев своё временно женское тело он ухмыльнулся
*А не чё так, красивенько* приняв несколько поз он понял что это тело ещё и дохуя секси, и он недолго думая решил всё же проверить что чувствуют девушки во время оргазма, да он дрлчил раньше не без этого но тогда у него был хуй, теорию он розумеется знал и тонкими пальчиками оглядивал свою промежность, немного постанывая от новых ощущений, наконец проникнув пальцами чють глубже он начал двигать ими туда сюда увеличивая темп и представляя психолога наконец когда Самон кончила она простонала имя психолога (Юк который сидит на кухне и пьёт чай с Рокорики: ясно понятно...)
Юк подумал что Рыжая бестия его звала и пошел на третий этаж, он недавно вернулся с прогулки, и просто пил чай, он постучался в нужную дверь
-Самон, звала?-Спросил Парень и Самон отдышавшись после оргазма быстро натянула футболку и выглянула из комнаты, забыв про стоячие соски
-нет, тебе наверное послышалось, спокойной ночи-Быстро сказала Самон и закрыла дверь, Юк пожал плечами и пошел в душ, после пожелав Рокорики спокойной ночи пошёл спать, на утро встав Юки убедилась что всё пришло в норму и единственное что её не устраивало в своём теле это рост, она опять низкая но фигуристая девушка
Она одев Чёрный кружевной лифчик и из того же комплекта трусики одела брюки и солнечно жёлтый кардиган под которым была нежно розовая рубашка на брюках мятный пояс, собрав небрежный хвостик девушка спустилась на кухню как только её увидел Самон тут же густо покраснел, Юки пожав плечами села за стол
-Я что-то пропустила?
- не, мы тоже не в курсах, Самон колись что ты себе нафантазировал-Спросил помятый Кокорики с лёгкой улыбочкой
-Да нечего я не фантазировал! Отстаньте уже! Заебали!-Крикнул глав надзиратель и утопал в неизвестном направлении
-Ясно понятно-Сказала девушка и все дружно россмеялись
Уже через пол часа все поехали на роботу, в метро свободных мест почти не было, Самон который сидел дернул на себя Юки и та села к нему на колени
-Стоять же неудобно-Ухмыльнулся в своё опровдание мужчина, обняв Юки за талию она ахуела от такого поворота событий но возрожать не стала, а молча смотрел сидела облокотившись спиной на глав надзирателя, так и ехали, наконец девушку отпустили из объятий и все вышли метро, и потопали к себе в корпус, уже там Юки взяв шопер с альбомом, карандашами и пару книг аля Роман и фентези, пошла к 8 камере на тренировку, которую проводил Самон, увидев Юки он улыбнулся и помахал, Юки подошла к нему
-Как тренировка?
-Все отлично-Ухмыльнулся надзиратель
-Это хорошо-Мило улыбнулась девушка и к ней сзади кто-то подошёл и закрыл руками глаза
-Угодай кто?-Произнёс до боли знакомый и родной голос
-Якуши!-Улыбнулась девушка щюпая руки
-Как ты угодала?-Наигранно спросил брат убирая руки, перед Юки был высокий Мятноволосый Парень с жолтыми глазами, Самон ревниво смотрел на наглеца
-Все просто, Якуги носит кольцо на безымянном а ты нет-Ухмыльнулась девушка, Самон приобнял её за талию
-А вы кто?-Фыркнул глав надзиратель
-О это твой мужик? А ты говорила у тебя нет никого, я брат-Улыбнулся Парень, а ведь и вправду он очень похож на Юки, Самон нервно улыбнувшись отпустил талию девушки
-Ну довай росказивай кто, где, с кем, сколько?-Хитро улыбнулась девушка смотря на брата
-Ну чтож, крыса ты моя помойная, я влюбился!
-Да ты что? Дай угодаю рост 160-165 кареглазая брюнетка, не идёт а порхает и когда смотришь на неё, весь мир блекнет-Ухмыльнулась психолог
-В точку!
-Где то я это уже слышала, точняк ты же говорил так и о двух неудачных опытах, одна кажись оказалась интеллектуальной деревяшкой а другая стервозной-Хмыкнула девушка
-Я не так говорил, я говорил скандальная
-Да ты что?-Наигранно удевилась Юки, Самон же просто стоял и слушал иногда прикрикивая на зэков
-А ты как сюда попал?
-Прриехал значит, встретил какого-то Мицуро и он меня сюда привёл-Хмыкнул брат
-Ладно, мне пора, авось ещё приеду
-И Якуги захвати-Улыбнулась на прощание девушка и брат потрепав её по голове ушёл, Самон неврно поглядывал в след, даже зная что это её брат он всё равно ревновал
После окончания тренировки Юки пошла в 8 камеру
-Упа, я к тебе-Улыбнулась девушка заходя, она села рядом с парнишкой
-Привет
-Привет, гляди что принесла-Улыбнулась девушка достовая книги и альбом
-Это... Мне?
-Да-Улыбнулась девушка на что парнишка обнял её
-Спасибо-Парнишка состроил что-то вроде улыбки, Юки тоже улыбнувшись обняла его в ответ
-Можно називать тебя сестрой?-Неловко спросил юноша
-да, конечно можно-Улыбнулась девушка гладя парнишку по голове, они просто болтали
-Идём на обед-Сказал глав надзиратель заходя в камеру, и повёл всех в столовую, попутно розговаривая с психологом, уже в столовой все молча ели, через месяц Самон таки понял что к психологу у него совсем не дружеские чувства и ему все сложнее контролировать это, его всё чаще возбуждало то что делала психолог будь то походы за водой ночью в пижаме или обычный розговор, Самону безумно хотелось вцепиться в желанные губы
На тренировке с 3 корпусом к Юки подошёл Киджи
-Приветик дорогуша, может после роботы сходим вместе на маникюр? Одному мне скучно а у моих мальчиков в это время педикюр-С печальным видом сказал мужчина
-Хорошо, почему бы и нет-Улыбнулась Юки
Самон в это время активно гонял зэков, после роботы Юки встретилась с Киджи и они пошла на маник, Юки выбрала форму мендаль с фиолетовым огнём обведённый розовымА после пошла с Киджи на небольшой шопинг, и в 1:00 она пришла домой, где уже привычно стоял Самон
-Где была?
-С Киджи на маникюр ходила, а потом прогулялись по магазинам-Сказала девушка держа в руках небольшой пакет с вещами, Самон хищно улыбнулся
-Тебя надо наказать, а то не усвоищь урок-прошептал мужчина подойдя вплотную к Юки
-Ладно, свободна-Ухмыльнулся мужчина и отошёл на шаг, Юки кивнув и краснея пошла к себе, Самон улыбнувшись тоже покраснел и пошел следом, зайдя к себе он взял переоделся в чёрную футболку и джинсы, Фуражка полетела на кровать а сам Обезьяна пошёл в комнату к психологу с хищной, полной желания ухмылкой, конечно перед тем как зайти он постучался (Джентемен) и получив розришения вошёл, Юки сидела на подоконнике читая книгу и вопросительно смотрела на ухмыляющегося начальника, на ней была только нижнее белье и длинная футболка, Мужчина убрав книгу в сторону взял Юки придерживая за ягодицы и акуратно положил на кровать, он впился в столь желанные губы жадно сминая и покусывая, углубляя поцелуй насколько это возможно, его порадовало что Юки совсем не споротивлялась, смотря в глаза мужчине, он россматривал нежно голубые узоры радужки сминая столь желанные губы, и переключаясь на ключитцу и плечи остовляя крастные отметины, он ухмыльнулся, стаскивая с Юки футболку, она же стянула футболку с Самона, мужчина усмехнувшись оставил на груди пару заососов, получив сладкий стон он ещё раз поцеловал девушку прежде чем стянуть с неё трусики, девушка тем временем спустила штаны своего почти любовника, он по хозяйски осмотрел уже голую девушку перед собой, и взяв её запястья одной рукой завёрл их над головой тем самым прижав девушку к кровати, он второй рукой начал терется о половые губы слегка надавливая, вдоволь надразнившись он неспеша ввёл головку
-Т.ты у меня первый...мг..-Сладко простонала Юки, Самон усмехнулся
-Не волнуйся, я буду нежен, просто розслаться-Улыбнулся мужчина завравив прядь персиковых волос девушке за ухо, и поцеловав ещё раз желанные губы вошёл до половины, получив ещё стон он ухмыльнулся и вошёл до конца, наклонившись к уху Юки
-чёрт ты такая узкая~...-Усмехнулся мужчина двигая бёрдами вперёд назад
Медленно наращивая темп
-Аах~ чёёёрт остановись я с.сейчас..Мхх~-Простонала девушка, мужчина как по приказу стал быстрее двигать бедрами стоная и рыча от удовольствия, по телу розлилсья приятнный ток, выйдя Самон грохнулся на кровать рядом с Юки, и нежно улыбнувшись обнял девушку, оба востонавливали дыхание, наконец отдышавшись, мужчина улыбнувшись смотрел в глаза Юки, в конечном итоге уткнулся носом ей в грудь обнял за талию
-Всё-Хитро улыбнувшись сказал мужчина прижимаясь к Юки
-Что "всё"?-Непонемающе спросила девушка запуская руку в рыжие локаны
-Теперь ты моя, только моя-Улыбнулся мужчина крепче обняв Юки, та усмехнулась
И вздохнула
-ты смахиваешь на эгоиста-Улыбнулась девушка смотря в яблочно зелёные глаза
Мужчина улыбнулся
-Скорее собственник-Сказал он и затянул Юки в жаркий поцелуй, продлился он минут 5 и наконец молодые лягли спать, на утро, Юки кое как выбралась из объятий и одев пижаму вышла попить воды, Самон заметив что обьект для обнимашек пропал проснулся и огляделся, спустя пару минут пришла Юки, как только она лягла Самон обнял её
-Ты зочем уходила?-Грустно спросил мужчина обнимая девушку, та усмехнулась и обняла его в ответ
-Воды попить ходила, а ты чего уже надумал?
-Нечего, а тебе понравилось?-Уже улыбнулся Самон вытянув язык
-Однозначно, ты был шикарен-Улыбнулась Юки и поцеловала Самона, он углубил поцелуй
-Довай спать, завтра на роботу-Усмехнулась девушка обняв глав надзирателя
-Как скажешь, любимая~-Улыбнулся мужчина и тоже прекрыл глаза, на утро Юки переодевшись собрала вещи что они с Самоном роскидали ночью, в это время проснулась рыжая обезьяна, встав он потянулся и довольно посмотрел на Юки
В конечном итоге встав он поцеловав девушку в лоб ускользнул к себе, сходив в душ оба оделись и спустились на кухню
-А вот и любовнички, как ночька?-Заговорчески усмехнулся Инори
Самон и Юки немного покраснели
-сравнивать несчем, но мне понравилось- улыбнулась девушка и села за стол, Самон гордо усмехнувшись сел рядышком, после все поехали на роботу, прошел месяц, в жизни Юки и Самона нечего особо не изменилось, разве что теперь они спали у Самона в комнате и он не стеснялся при любом удобном случае поцеловать или обнять психолога, показывая всем окружающим что это только его счастье
В один из дней Самона вызвали к Начальнице, зайдя в кобинет он увидел возле стола начальницы типичную Барби
Огромная грудь и жопа, талия спичка, длинные блондинистые волосы, карие глаза и неестественно большые губы, одета она в ярко розовый котюм состоящий из брюк, коблуков, пиджака и топа с надписью "Принцесса"
-Это?...
-Это Кицуки, она тут ненадолго будет роботать-Хмыкнула начальница, было видно что ей и самой не по душе эта Барби
-Это прозьба Шина, начальника женской тюрьмы, он попросил присмотреть за его сестрой, это на неделю, максимум полторы- сказала женщина и Кицуки вместе с Самоном вышла из кобинета
-Так что, господин начальник, может...-Ухмыльнулась блондинка, дотронувшись кончиками пальцев грудной клетки мужчины, он вежливо откинул её руку
-Без рук, я проведу краткую экскурсию и познакомлю с колективом, дальше сома, ты кто вообще по профессии?
-Я Охранница но для вас господин начальник могу стать кем угодно, может кошечкой? Или вам больше по душе горнечные?-Ухмыльнулась блондинка Самон невольно представил Юки в костюме горничной, слегка покраснев он проигнорировал Кицуки и начал мини екскурсию, после познакомив с колективом уловил немного обиженный и ревнивый взгляд Юки, он пожал плечами и отправил временного охранника роботать, уже дома он выдал ей ключ от комноты, а сам пошёл к себе, где уже лежала Юки, повернувшись к нему спиной, он усмехнувшись переоделся и лёг рядом, обнимая девушку
-Обиделась?-Тихонько спросил мужчина зарываясь в чюжие волосы носом
-Обиделась...-Ответила девушка поворачиваясь к мужчине, он усмехнулся и поправил её волосы
-Солнышко... Ты же знаешь я люблю только тебя-Улыбнулся мужчина и утянул девушку и нежный и долгий поцелуй
Юки выдохнув улыбнулась,
-ладно я в душ-Усмехнулась девушка и чмокнув Самона в переносицу ушла взяв с собой полотенце, через пару минут дверь комноты снова открылась
-Мм?... Милая ты так быстро?-Хихикнул мужчина не открывая глаз, девушка ели слышно усмехнулась и легла рядом
*странно* подумал Самон, раньше Юки казалась ему миниатюрнее, раньше когда он её обнимал она явно была меньше, а грудь и жопа были не такими ощютимыми, девушка потянулась и начала целовать шею глав надзирателя, он снова почюял неладное, раньше Юки подобными фетишами не обладала, наоборот засосы и укусы обожал делать только Самон слушая при этом сносящие ум, сладкие стоны, как раз в эту секунду дверь снова открылась, Самон глянул туда, и увидел Юки в полотенце, быстро глянув на ту кто пару секунд назад целовала его шею он обомлел вместо голубых, ясных и любимых глаз на него смотрели карие, похотливо и жадно, а вместо шелковистых персиковых волос длинные, прямые и блондинестые он уже слегка паникуя посмотрел в родные, любимые голубые глаза, он увидел в них розочерование, обиду и боль
-Солнышко ты не так всё поняла-Вскочил мужчина с кровати но Юки молча посмотрела сначала на него, потом на Кицуки и так же молча закрыла дверь и ушла к себе, Самон зло глянул на блондинку, что ухмылялась
-Ну раз вы теперь свободны может продолжим?...-Похотливо спросила девушка, самон оттолкнул её от себя
-Да как ты можешь?! Ты вообще понимаешь что ты натворила?!-Яростно говорил глав надзиратель, девушка хмыкнула и сложила руки на груди
-Тц, я не виновата что ты меня не остановил!
-Так я не думал что ты настолько наглая что в первую же ночь ко мне полезешь-Фыркнул глав надзиратель и встав пошёл в комноту Юки, зайдя он увидел как Кокорики обнимает девушку поглаживая по голове, девушка хныкала зжавшись, Кокорики осуждающе посмотрел на начальника
-Кокорики, свободен- Фыркнул глав надзиратель, на что Кокорики выдохнув погладил Юки по голове о приобняв встал с кровати
-Не плачь, он того не стоит-Слабо улыбнулся друг и бросив взгляд на начальника покинул комнату, Самон выдохнув сел рядом с Юки, она смотрела на него обиженным взглядом, он потянулся чтобы обнять её но она откинула его руки
Самон опять тяжило вздохнул
-Солнце ты не так всё поняла...-Выдохнул мужчина, Юки молча встала и накинув котонку ушла, Самон просто смотрел ей в след, а после уснул у неё в комнате, утром девушка вернулась и быстро переодевшись пока Самон дрых пошла на кухню, заварив себе и Инори который встал пораньше кофе она села за стол
-Ну довай, россказывай что у вас случилось?-Спросил Инори оперев голову рукой
-Застукала Самона с Кицуки... А как ты вообще догадался что что-то случилось?
-ну ты ушла, пришла под утро, и сидишь пьёш кофе, а обычно вы с Самоном спите до последнего-Хмыкнул мужчина попивая кофе, на кухню заходит Самон, Кицуки и Кокорики, Юки отвела взгляд, а Кицуки нагло улыбнулась, Самон сел рядом с Юки, Кицуки положила ладонь на колено глав надзирателю
-Хей сладкий, как тебе ночь?-Ухмыльнулась девушка, Юки молча пила кофе
-Никак-Хмыкнул мужчина скинув руку, и умоляюще глядя на психолога она выдохнув молча ушла
-Я на роботу, раньше начну раньше закончу-Хмыкнула девушка и ушла, день прошёл так себе, каждый раз когда Самон хотел обнять Юки или поцеловать она молча отходила а к Самону назло лезла Кицуки, неделя прошла ужасно, Самон сильно тасковал по Юки, она всё так же обижалась, Кикуци получала дополнительные отчёты которые не делала, в конце недели Самона и Кикуци вызвали к Начальнице, рядом с ней стоял мужчина, высокий блондин
-Благодарю за то что присмотрели за сестрой, могу я с вами поговорить?-вешливо попросил Шин, Самон молча кивнул и мужчины вышли
-Я знаю, моя сестра что-то явно натворила-Спокойно произнёс мужчина и поклонился Самону
-Прошу прощения за неё-Сказал мужчина, и Самон немного опешел
-Извенения приняты-Сказал Рыжик и Шин выпрямился, после Шин забрал сестру и Самона отпустили, он плелся по коридору думая о Юки, о том как не хочется её терять и хочется снова целовать всю ночь напролет, и обнимать так чтобы кости трещали, найдя психолога в саду, он быстро подошёл к ней, она демонстративно ушла, но Самон схватил её за руку не давая уйти, и потянув на себя обнял
-Нам нужно поговорить...