🌿✨
29 января 2022 г., 19:32
-Нам не о чем говорить, а я ведь и вправду подумала что могу нравится кому-то... На что я надеялась?-Хмыкнула девушка вырываясь, Самон так просто задаваться на этот раз был не намерен, он наоборот сильнее прижал к себе девушку
-Я люблю тебя, люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю, сколько раз мне это сказать чтобы ты поверила? Мне никого кроме тебя не нужно-Сказал мужчина нежно улыбнувшись и глядя в глаза Юки, он акуратно взял её за подбородок и поцеловал, тут же углубив поцелуй из-за чего крастные круги вокруг кончиков рта немного розмазались, но мужчина лишь ухмыльнулся, Юки отстранилась и хитро улыбнулась
-Продолжим дома-Улыбнулась девушка, на что Самон грустно заскулил
-А я слышал что секс на свежем воздухе полезен-Сказал мужчина породируя Хинату из наруто, кто не понял я про жест 👉👈
-Тогда дома форточку откроем-Усмехнулась девушка, самон нахально улыбнулся
-Ну в таком случае, освобождаю тебя от отчётов и отпускаю домой, а я свои уже зделал-Улыбнулся мужчина и оставив каллегам записку о том что они закончили и чтобы те не забыли провести тренировку и отвести зэков на ужин, закинув Юки на плечо утопал домой, дома сняв обувь Самон понёс Юки в комнату, акуратно уложив девушку на кровать он начал целовать шею и оставлять там засосы как только на Юки осталось только нижнее белье она перевернувшись так что теперь она была сверху поцеловала глав надзирателя и плюхнулась рядом с ним
Он непонимающе на неё посмотрел, ведь уже успел завестить не по детски
-Это твое наказание, чтобы больше тебя в постели с другими людьми не видела-Усмехнулась девушка показывая язык, мужчина хищно ухмыльнувшись надвис сверху и прошептал на ушко Юки
-Ты правда хочешь быть изнасилованной? Чтож твоё желание для меня закон- Сказав это мужчина и сам розделся и взяв в одну свою руку кисти девушки поднял их над головой, а сам спустился чють ниже снимая сначала лифчик а потом и трусики, ещё раз посмотрев на лицо Юки он усмехнулся
-Это ведь наша первая ролевая игра? А что, мне нравится-Улыбнулся мужчина медленно входя в девушку, он сторался быть нежным, и это у него всегда хорошо получилось, ускоряя темп он то и дело делал комплименты девушке, наконец кончив внутрь он грохнулся рядом с Юки и востонавливал дыхание, и лёжа на груди Юки он заснул, прошло два месяца, всё наладилось, парочка наконец решила сьехать, и прожив в доме глав надзирателя месяц Самон заметил кое что, а именно что у Юки давно не было Этих дней, и её потянуло на соленое, заметив это он купил в аптеке возле лазарета тест на беременность и пошел домой
-Солнышко я дома-Улыбнулся глав надзиратель, и розбувшись пошёл на кухню, он положил коробочку с тестом на стол а сам обнял девушку что готовила им ужин
-С возвращением, как день прошел?
-В целом неплохо, слушай у меня тут одна мыслишка покоя не даёт...-Улыбнулся мужчина поглаживая рукой живот Юки
-Ась? И какая?-Улыбнулась девушка обернувшись
-Может... Заведём ребенка? Просто я так подумал, мы оба уже взрослые, отношения у нас серьёзные, да и мне очень хочется чтобы у нас был ребенок-Улыбнулся мужчина глядя на Юки, она улыбнувшись выдохнула
-Ой и кстати, я заметил что у тебя эти дни не пришли, и тебя на солёное потянуло...-Заговорчески усмехнулся мужчина протягивая небольшую коробочку
Юки посмотрела на неё
-Да я и сома об этом думала, ладно схожу зделаю этот тест-Хихикнула девушка взяв коробочку и пошла в туалет, зделав что надо она посмотрела на тест, он показал две полоски и Юки вышла из ванны, у двери уже стоял Самон, и выжидающе смотрел, Юки молча ухыбнувшись показала ему тест с двумя полосками, он улыбнувшись во все 32 зубв крепко обнял любимую, и подняв закружил
И наконец отпустив девушку сказал
-У меня просто слов нет, я счастлив, просто поверить не могу... Я буду отцом...-Мечтательно сказал мужчина положа руку на живот Юки
-Идём спать, я устала -Улыбнулась девушка взяв Самона за руку, он улыбнувшись кивнул и взял Юки на руки понёс в спальню, нас следующий день Юки провела несколько бисед с Упой и пошла к начальнице, россказав о беременности Момоко пришла в восторг, и наобнимавшись выдала декрет и отпустила в свободное плавание, Юки пошла в комнату отдыха к Самону
Там были ещё Мао и Хаджиме, Юки улыбнувшись села рядом с Обезьяной, он усмехнувшись приобнял девушку за талию
-Предатель подружку нашёл? Интересно и что она в тебе нашла-Усмехнулся Мао, Юки молча обняла Самона
-Ты просто завидуешь что у меня хотя бы жена есть-Хмыкнул Самон переберая одной рукой персиковые пряди
-Было бы чему завидовать, ты как был так и остался предателем-Сказал недо кот, Юки посмотрела точно ему в глаза
-Ты чего так палишь?-Росстеряно сказал кошак через пару секунд
-Подошел и извенился, быстро-грозно сказала девушка, Мао поколебавшись немного поклонился
-Прошу прощения, мне жаль...-Наконец выдал он, Юки кивнула и уже ласково посмотрела в яблочко зелёные
Мужчина усмехнулся и обнял Юки, прижав к себе, а Хаджиме было похуй он лишь изредка кидал одобряющие взгляды на парочку, уже дома, Самон после роботы сходил в ювилирку и купил обручальные кольца, розмер он снял пока Юки спала, прийдя домой он пошёл к ним в спальню
-Милая, ты как?
-Всё хорошо, а что?-Улыбнулась девушка, смотря на Самона, он хоть и знал что вопрос риторический всё равно волновался
-Юки, мы уже давно знакомы, и у нас скоро будет ребенок, выходи за меня-Встав на одно колено сказал мужчина протягивая небольшую коробочку, Юки кинулась к нему на шею
-Конечно!!-Улыбнулась девушка, и Самон затянул её в нежный, полный ласки и любви поцелуй, прошло девять месяцев, все были в шоках когда узнали о беременности, Юки перевели временно в женскую тюрьму так как только там были врачи которые умеют принимать роды, в итоге спустя неделю начались роды, малыш родился здоровым, и очень похожим на отца, теже зелёные глаза, и тон кожи, и та же азиатская внешность, когда Юки выписали Самону уже сообщили о родах, и он с нетерпением ждал приезда своей ненаглядной, как только она приехала с ребенком на руках радости Самона небыло придела, так как он встретил их у метро сразу взял сына на руки, малыш улыбаясь потянул ручки к лицу отца, Самон смотрел как зачарованный, Юки хихикнула
-Та дыши дыши, нормально все-Улыбнулась девушка смотря на черезчюр радостного супруга
-Он такой милый-Сказал мужчина осторожно обнимая сына, и оба поехали домой, Юки Акуратно положила малыша в кроватку, которую они подготовили зарание
-Ути бозе он чихнул-Пискнул Самон смотря на сына
-Ты так рад этому-Улыбнулась девушка
-Конечно, ну ты посмотри какой милашка, весь в маму-Улыбнулся мужчина приобнимая девушку
-Как назовём??-Улыбнулся мужчина пока мелкий исследовал его руку
-Ну мне нравится имя Оскар-Улыбнулась девушка, Самон взял мелкого на ручки
-Ну чтож, добро пожаловать в семью, Оскар-Улыбнулся мужчина, мальчишка на его руках засмеялся
-О видишь, он всё понимает, умный, весь в отца-Усмехнулся Самон смотря на сына, Юки хихикнула
-Ладно тебе, я спать, а то устала капец-Улыбнулась девушка переодеваясь, и упала на кровать, Самон ещё немного посюсюкал с ребенком и прилёг рядом, обняв жену он услышал сопение с двух сторон, прошёл почти год, Юки вышла из декрета и частенько брала Оскара на роботу, у мальчшки уже начали рости волосы, они осозались что-то среднее между Рыжим и персиковым, к году мелкий уже вовсю изучал територию, папаша тоже часто брал его на роботу, что очень умиляло коллег, а именно то как Самон следил за ребенком, он мог кричать на заключённых во время тренировки а потом резко хвалить рисунок сына, который принёс ему показать, зэкам тоже нравился мелкий, Ци любил посюсюкать с ним, Самон по возможности отгонял их, особенно приставал Киджи, вот кто кто а он обожал нянчится с Оскаром почти так же как и Самон, Вобщем Хеппи Энд
Примечания:
Надеюсь это не слишком напоминает фанфик про Пейтона