***
Клоны заметили что краска попала зонтику в глаза Они подбежали к нему кроме Пика Пик подошёл к Вару и взял за запястье Он кинул его а тот ударился об тумбочку В: ЭАХАХАХА П:ПОЧЕМУ ТЫ СМЕЕШЬСЯ!?ЕМУ ПОПАЛА КОАСКА В ГЛАЗА А ТЫ РЖЕШЬ КАК КОНЬ!НЕНАВИЖУ ТЕБЯ САМЫЙ ХУДШИЙ ВАЛЕТ В МИРЕ СДОХНИ БЛЯТЬ МРАЗЬ! Пик подошёл к Вару и начал бить того ногами руками тот лишь смеялся,нокак Пик взял лезвие Вару побледнел. (Автор:крч кто не пон поч у меня он в ау обливает всех краской и т.д у всех была печать но Вару попросил что бы эти печати были на нём,а печать если ты не показываешь свою черту характера он приносит тебе не выносимую боль,клоны не знают об печати) Пик начал оскорблять валета а тот начал плакать но это было не слышно из за громких руганей Пика и не видно из за очков. Пик отошёл от Вару и кинул в него лезвие,Вару закрыл глаза и очки руками.Лезвие попало в вены Вару,Вару если что закрыл глаза другой стороны руки и так получилось. Вару шипел от боли..и смеялся что бы не получить дополнительную боль. Пик ушел из комнаты а тот пыстро выбежал из комнаты Пика и пошёл в ванную лезвие досих пор былов венах Вару..он про себя хотел вызвать Джо И он тп и с ужасом посмотрел на Вару он обработал раны магией Дж:НУ ВОТ СКАЖИ ЗАЧЕМ ТЫ ВЗЯЛ ЭТИ ПЕЧАТИ НА СЕБЯ!? В:я не хочу что бы им было больно... Дж:ЗАТО ТЕБЕ БОЛЬНО! Вару начал плакать.Джо снял очки с Вару.. Дж:Ну не плачь...прости.. В: Х-хорошо.. А ватрушка забыл закрыть дверь По этому ещё давно там сидел и подслушивал Куромаку и Федя..да да Федор с ними жил,он просто тогда спал:/ К:Что за печать!? Фёд:*типо все рассказал|>* К:Что!? Фёд:... Они ушли. Джо взял на руки Ватрушка и ТП к нему домой.. Цитаточка или хуй знаю что это вам Ты ещё тут?:| 2 часть закончилась пока. Пока[Так себе шутка....]
30 января 2022 г., 05:46
Примечания:
АХАХАХАХХАХАХАХАХВХАХАХАХАХП ПРОСТИТЕ ПЖШКА Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ДЕПРЕСНЯК ВАРУ АЭЭАХАХАХХАХА
Утро 7:30
Первый проснулся 5—ый клон
В:ух...Новый день для пранка хе хе...
*Вару встал с кровати и начал одеваться*
Он надел зелёную футболку шорты и носки с лягушками😃
В:Так хе хе нужно с блёстками краску перемешать хаххп
Тайм скип на 20 минут
В:Боже я это наконец то закончил..
Он пошёл к кухне и поставил краску на дверь он знал что первым придет Зонт и специально поставил ведро в кухне пхпха
Тайм скип на 1 час и 33 минуты
8:33
Зонтик подходит к кухне и на него падает краска....а краска попала в глаза.........
Вару тогда был на крыше и смотрел на людей...
Зонтик заорал как резаный (Автор:ХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАЗАЗАХ ПРОСТИТЕ ПЭПХПХАХ)
Пол клонов проснулись это Феля Куро Габри пикн.
Вару услышал этот крик и побежал к кухне
В:ХВАХАХАХХААХАХАЗАХАЗХААЗАХХКХАХАХКХАХКХКХКХКХКХКХ
Вару схватился за живот и смеялся..
Примечания:
:>