[Дома у Джо]
30 января 2022 г., 07:20
Примечания:
Вот ваша 2 часть😭
*У Джокера дома*
Дж:Слушай Ватрушка..
В:а?
Дж: хочешь у меня жить?
В:да если м-можно...
Дж: Конечно можно:/
В: спасибо...!
У Пукапыча
П:Где +2--#--2..Нужно было бы извинится перед "("+-_)&'
К:Кто это?
П:Чт...
*Пик проснулся*
П: Боже это был сон...А где Вару?!
*Пик начал искать Вару..Но не нашел*
П:.... Зачем....АРГХ!Придется этому клоуну звонить и тратить нахуй на него деньги вот сученыш....
Пик начал звонить Вару
В: Алё
П:ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ НАХУЙ ИДИ ДОМОЙ
В:Чт... Таким тоном бож нет.
Вару скинул трубку
П:АХ ОН. СУЧЕНЫШЬ БЛЯТЬ ТВАРИНА!!!
МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ МЯУ