Призыв к большему вкусу

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 552 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-слушай, я до сих пор девственница, а сейчас отличный момент, чтобы лишиться этого качества.. - очень сонно, даже с закрытыми глазами сказала ты. -*перепила.. *-подумал Ваня. - нет, это неправиль.. -какая разница, правильно или нет, ты что этого не хочешь? - да, твой разум был полностью затуманен. ты вообще не чувствовала ни одной капли смущения. да какое там смущение, скорее всего ты даже не до конца поняла смысл своих слов. ну ляпнула и ляпнула. ну и выглядела ты довольно соблазнителтно в одной лишь футболке (если что она была на 15-17 см выше колен). да и за всё недолгое время проведённое вместе ты понравилась Ване, возможно он даже начал восхищаться тобой. но разобраться в своих чувствах он не спешил,ведь взаимны они никогда раньше не были, он считал, что только чудо могло произойти, чтобы кто-то нравился ему взаимно. -не то чтобы прям хочу, можно было-бы, но... нет! Всё же нельзя! ты же проснёшься утром и не вспомнишь этого, не вспомнишь, что хотела этого, да ты вряд-ли вообще хочешь, это скорее всего действие принятого тобой алкоголя в больших количествах... - ты не стала отрицать и наверное уже забыла о теме вашего разговора. Ваня опять хотел уйти, но его вновь остановили. -ну хотбы не оставляй меня одну - ты уже не лежала, а сидела на коленках - я не хочу опять быть одной, я не хочу быть одной всю жизнь. хоть ты не отворачивайся от меня, пожалуйста.. - на глазах появились слёзы. Ваня сразу же сел рядом с тобой и обнял. -не плач только, а? конечно я не брошу тебя на всю жизнь. как ты могла такое подумать, солнце.. - парень аккуратно положил тебя на кровать в лежачее положение, а сам так же лёг рядом, приобнимая за талию. - тебе удобно? -угу. расскажи что-нибудь.. -так, ну... Ваня начал рассказывать тебе истории из жизни, а ты иногда смеялась с них, иногда грустила, а иногда даже плакала. но твой друг естественно всегда успокаевал тебя. так ты и заснула в обнимку с Ваней. больно нравились тебе эти объятия, такие тёплые,будто родные. *12:23* ты проснулась первее Вани, сначала ничего не поняла, а потом постепенно начала вспоминать вчерашние события. смутно конечно помнилось, но тебе удалось понять то, что без Вани ты бы уснула в плохом настроении или же долго ещё не уснула бы. и только сейчас ты заметила, что находишься в объятиях Вани. ты не была тактильным человеком и вообще ни с кем не обнималась, но сейчас тебе было комфортно и уютно. ещё минут 5 ты просто лежала и наблюдала за спокойным умиротворённым лицом парня, а потом тебе захотелось пить и ты пошла на кухню. когда ты попила, решила посмотреть в холодильник, а потом вообще подумала о том, что пора бы позавтракать. пока ты готовила яичницу, Ваня зашёл на кухню (он был без футболки..). -доброе утро) - радостно сказал парень. -доброе) - не смотря в его сторону сказала ты. Ваня сел за стол и наблюдал за каждым твоим движением (вот сейчас он точно мог смотреть влюблённым взглядом). как только ты приготовила еду, повернулась в сторону Вани и уже хотела пойти к нему,но приостановила немного покраснев. -ты чег.. - не успел договорить парень, как уже понял в чём дело - ойййй - и убежал в комнату. вернулся он уже в футболке, но ты всё так же стояла на месте вся красная с двумя тарелками еды и смотрела в одну точку. -эй, Кристин, пожалуйста очнись.. -а говорил, что у тебя нет пресса..(дада,говорил он это на том самом стриме, если вы смотрите его стримы, то поймёте) - обсалютно без эмоций, но такая же красная сказала ты. а пока Ваня задумался над твоими словами, ты уже села за стол и поставила две порции, одну на против себя, другую напротив своего друга. -ээ, ну говорил когда-то, да - задумчиво произнёс Ваня, а после решил задать вопрос - помнишь что вчера было же? -ну мы пошли на тусу, я там немного выпила, потом мы поехали домой и.. - резко покраснела. на этом моменте Ваня понял, что ты всё помнишь, но решил про это не говорить и как-то скрыть своё смущение - мы легли спать. -ну ладно. после этого вы просто кушали. а когда ты уже доела, то решила кое что сказать. -знаешь, Вань, я думаю, что уже слишком загостилась у тебя и мне наверное домой пора. -конечно, но я уже как-то привык к твоей компании, эх скучно будет наверное - немного печально сказал парень. а ты взяла тарелки и понесла их к раковине. -да ладно, я же тоже привыкла уже к тебе. но общаться то мы будем! -конечно! мы же друзья!... - подтвердил твои слова Ваня. и видя как ты начинаешь мыть посуду сказал - я бы и сам мог.. -да ладно тебе, мне не сложно. Ваня сидел и наблюдал за тобой, следил за каждым движением. -Вань -м? - будто бы опомнился -ну.. хватит на меня так смотреть пожалуйста - смущаясь и смотря на Ваню говоришь ты и продолжаешь мыть посуду. -ой! прости! - и уже красный, как баночка доктора пеппера Ваня убежал в комнату. через минут 20 твой друг вызвал такси, а пока оно не приехало вы разговорились. -а когда эфир у тебя? сегодня же? - спрашиваешь ты. -да, надо бы провести, а то мои меня съедят. -ммм -слушай, а может присоединиться ко мне по дискорду?-тут уже спрашивает парень. -о классная идея! конечно!
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)