Призыв к большему вкусу

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 552 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
18 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
пришло сообщение из группы по танцам. *беседа "стрипушник🙈"* Марго: завтра незапланированная тренировка в 10:00. кто не сможет присутствовать отпишитесь пожалуйста. Крис: я не смогу, извините девчонки( Марго: ну ничего страшного, справимся. Катюша: да ладно, Крис. Ксю: наверное дела, так что не имеем права беспокоить. *ага, дела.. просто кто-то спать минимум через час ляжет.. * как только ты хотела вернуться к Ване, увидела, как он мило беседует с какой-то девушкой. со вчерашнего вечера был с тобой, приехал сюда с тобой, разговаривал с тобой, обнимался с тобой, даже за руку ходил с тобой.. он действительно понравился тебе и характером и конечно же внешностью, понравился не просто, как друг, понравился, как парень.. и в глубине души ты думала,что тоже нравишься ему хоть немного. как же обидно сразу стало... как обидно видеть, как парень, который тебе нравится, общается с другим девушками помимо тебя(я в курсе, что это переход через личные границы, но представь себя на этом месте.) , общается и улыбаеться, улыбается так, будто видет самого близкого ему человека.. а может это просто Ванина манера общения, хотя... ладно.. они знакомы?видимо да.. ты не стала вмешиваться в их разговор, ну а вдруг что-то личное... и пошла к компании девушек, сидящих на кухне за столом. *pov Ваня* надеюсь с Кристиной ничего не случится, а хотя она же недалеко от меня, что может произойти. -привет, Ванюшь! - ко мне подошла девушка с розовыми волосами. - меня зовут Мая, я подписана на тебя в тик токе ещё с 3 миллионов! -ого круто.. - нет, это вообще не круто. она пришла ко мне, значит начнёт задавать вопросы. -можно сфоткаться? -конечно... - мы сфотографировались. -Вань, а у тебя есть девушка? -зачем тебе эта информация? -интересно просто. тем более я видела твой стрим с крисвэн. она подозрительная очень. мне кажется она стримила с тобой только из-за твоей популярности и твоей замечательной внешности. не общайся с ней! - она даже не знакома с Кристиной. она даже не разговаривала с ней. как такой ангел может воспользоваться мной..? -спасибо конечно за внешность, но.. я сам предложил Кристине колаб, ей лишь пришлось согласиться. и вообще, я сам решаю с кем мне общаться. -ну как хочешь. Вань а поехали ко мне?-она что с дуба рухнула. конечно я не поеду. здесь же Крис, я её одну среди этого хауса не оставлю. -прости, у меня есть ещё дела так что нет пока. - я уже уходил, а она схватила меня за руку. -поехали, будет круто! - она потянула меня на себя и я чуть не упал на неё. как же эта девушка начала меня раздражать. -я не могу. - и сново начинаю уходить, но она повторяет свои действия. -ну тогда сделай мне пиар, мы же друзья с тобой.. - и ангельские глазки ещё состроила... какая же она бесячая.. мы друзья? ага, щас. -схуяли мы друзья с тобой? знакомы 5 минут, но дальше общаться с тобой я не собираюсь. - на этот раз я решил не просто уйти, а убежать от неё в толпу. у меня вышло спрятаться от неё там, это хорошо. но как выбраться? *enb pov Ваня* девушки были уже заметно пьяны, бурно что-то обсуждали и смеялись. ты тоже присела за стол. -здравствуйте, могу ли я присоединиться к вашей беседе - спросила ты. -конечно можешь! я Оксана - дружелюбно сказала кареглазая бландинка с карэ. на ней было надето красивое блестящее обтягивающее чёрное платье на брительках. именно в этом платье её фигура выглядела зашибенно,ты сразу об этом подумала. Всё по очереди представились, а потом и ты. твои новые знакомые посвятили тебя в тему своего диалога и ты быстро включилась в обсуждение. вы выпивали всё алкогольное, что попадалось под руку. становилось всё веселее и жарче, хотелось спать. твой разум был затуманен чем-то.. тебе было интересно, что вы пили, но узнать это было уже не суждено, тк ты направлялась к свободному дивану качающейся походкой. как только ты легла, сразу уснула. было наплевать на музыку, на яркие огни, самое главное поспать, а то упадёшь в обморок,ты это чувствовала. представьте спящую пьяную девушку в обтягивающей юбочке,выглядит саблазнительно. именно по этому к тебе подошёл парень. он незаметно для всех начал поднимать твою кофточку выше и звдирать твою юбочку, но к счастью он остановился, ведь к нему кто-то подошёл. -ты долбаеб? че делаешь? - спросил только что подошедший парень. -хочешь забрать эту малышку себе?-спрашивает тот кто хотел раздеть тебя. -это моя подруга, отойди. -ладно, если это так важно, я готов заплатить тебе нехилую сумму.-заинтересованно сказал парень. но его толкнули с дивана. парень только фыркнул и ушёл. а Ваня поправил твою одежду так, чтобы ничего лишнего не было видно. так же он хотел тебя разбудить, но подумал, что пока не стоит и вызвал такси. через 15 минут ты всё так же продолжала лежать на диване, а твой друг охранять тебя. но через ещё некоторое время он аккуратно взял тебя на руки и понёс к выходу из квартиры. это было трудно сделать, но Ваня не собирался сдаваться и хотел в сохранности доставить тебя до дома. до машины он тебя донёс и даже разместил так, чтобы тебе было удобно спать(он кстати положил твою голову к себе на коленки. Ванюша - заботливый), но во время движения автомобиля ты всё же проснулась и с недопониманием посмотрела на Ваню. -спи пожалуйста. - кратко сказал Ваня, отвернувшись. ну а дальше сколько бы попыток уснуть не было, этого не вышло. когда такси доехал до дома, Ваня вышел, и тк ты уже не спала, подал тебе руку. ты приняла его помощь, но как только вышла из авто тут же упала на парня. он подхватил тебя и решил всё таки взять на руки, иначе ты просто бы не дошла до квартиры. а когда Ваня уже положил тебя на кровать, в этот раз решил тебя переодеть. естественно он как можно меньше пытаться пялиться на твоё тело, тк понимал, что у этого есть границы. а когда парень хотел уйти, ты схватила его за руку. -слушай, я до сих пор....
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник