Часть 1
29 января 2022 г., 20:53
Примечания:
Заранее извиняюсь за ошибки
Нил и Кевин снова на ночной тренировки, а Эндрю приходится их подвозить и ждать.
Кевин переоделся первым и ушел на поле, а Эндрю остался с Нилом в раздевалке. Он совершенно не обращал внимания на Эндрю и думал о матери ведь сегодня ее годовщина смерти. Эндрю ещё с утра заметил что с Нилом что-то не то, но спрашивать не стал.
Эндрю-"надо будет сам расскажет»
Нил-Эндрю… Тихо позвал его Нил.
Эндрю-что?
Нил-Я. я.я
У Нила затряслись руки и задрожал голос. Эндрю молчал, он ждал когда Нил договорит.
Нил- Я. Нет ничего я в порядке.
Это насторожило Эндрю, но он лишь кивнул головой и пошел на поле следом за ним двинулся и Нил.
*После тренировки*
Время 2:45. Эндрю привез Кевина и Нила в Лисью нору. Кевин сразу пошел в комнату спать, а Эндрю отправился на крышу, зная что Нил отправится за ним.
Он сел на край закурил сигарету и протянул одну Нилу.
Эндрю-что сегодня произошло в раздевалке? Спросил он.
Нил- ничего, а что?
Эндрю- Нил не ври мне, ты знаешь я не люблю это.
Нил-…
Эндрю-расскажи мне.
Нил- сегодня годовщина смерти моей мамы… Тихо проговорил Нил.
У него полились слёзы из глаз, все те эмоции что он до сих пор держал в себе подступили к горлу. Эндрю видел это и хотел помочь, но не знал как, поэтому сделал первое что пришло ему в голову…
Эндрю- Да или нет?
Нил-Да
Эндрю нежно на сколько умел поцеловал Нила, и подушечкой большого пальца аккуратно вытер слезы.
Нил ответил на поцелуй, приоткрыв рот и Эндрю сразу же углубил его, делая более страстным и мокрым. Нил застонал прямо в губы Миньярда.
Нил- где я могу…?
Эндрю-везде
У Нила выбило весь воздух из лёгких при этих словах, он радовался что Эндрю позволил ему, только ему касаться себя везде.
Примечания:
Пишу первый раз поэтому ваша критика очень поможет понять все мои ошибки...