Тоска
29 января 2022 г., 20:50
Примечания:
Спасибо за прочтение. Надеюсь хоть что то понравится :)
(Написано от 1 лица Уильяма Афтона)
Тоска. После моей "неудачной" смерти я опять один. Но чего я ожидал? Я только рад тому, что дети уже не тронут меня, которых я убил. Моя злость и хладнокровие просто решили всё, даже мою судьбу.
Это так больно оказаться в костюме какого то зайца, порой унизительно... и одиноко. Я думал даже найти связь с кем то, но убийство—моё ремесло. Хах, даже вспомнил, как в этом костюме я заманивал детей внутрь. И убивал. Что же насчёт семьи? Я опять предал всех. Майкл ужасно поступил насчёт младшего брата. Я отомщу ему, обязательно...
(Не от 1 лица лол)
Темный коридор. Какие то два парня оказались в одной комнатушке.
1-?: Ну и жуть! Тут так грязно...
2-?: А ты что ожидал в сгоревшей пиццерии? Смотри, сколько хлама!
Они сразу начали прибираться и убирать в пакет остатки аниматроников. Но они не знали, что за ними наблюдают.
1-?: Смотри, что нашёл! Это канализационная система?
2-?: Да! Говорят здесь лазили эти "убийцы".
1-?: Я слышу там шум...
2-?: не ссы, нам надо ещё к боссу прийти и забрать деньги.
1-?: Лад...
Первый незнакомец невнятно закричал, а из канализации вылез какой то монстр. Второй закричал и захотел убежать. Но не успел...
Расправившись с двумя, спрингтрап пусто посмотрел на выход. Отодвинув трупы, он медленно (с походкой инвалида) пошёл к двери. Он на свободе. Но что он будет делать? Начнёт убивать других детей?
Тоска.
Примечания:
Спасибо ещё раз ( ͡° ͜ʖ ͡°)