Семейная встреча...

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 980 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Тоска

Настройки
Примечания:
(Написано от 1 лица Уильяма Афтона) Тоска. После моей "неудачной" смерти я опять один. Но чего я ожидал? Я только рад тому, что дети уже не тронут меня, которых я убил. Моя злость и хладнокровие просто решили всё, даже мою судьбу. Это так больно оказаться в костюме какого то зайца, порой унизительно... и одиноко. Я думал даже найти связь с кем то, но убийство—моё ремесло. Хах, даже вспомнил, как в этом костюме я заманивал детей внутрь. И убивал. Что же насчёт семьи? Я опять предал всех. Майкл ужасно поступил насчёт младшего брата. Я отомщу ему, обязательно... (Не от 1 лица лол) Темный коридор. Какие то два парня оказались в одной комнатушке. 1-?: Ну и жуть! Тут так грязно... 2-?: А ты что ожидал в сгоревшей пиццерии? Смотри, сколько хлама! Они сразу начали прибираться и убирать в пакет остатки аниматроников. Но они не знали, что за ними наблюдают. 1-?: Смотри, что нашёл! Это канализационная система? 2-?: Да! Говорят здесь лазили эти "убийцы". 1-?: Я слышу там шум... 2-?: не ссы, нам надо ещё к боссу прийти и забрать деньги. 1-?: Лад... Первый незнакомец невнятно закричал, а из канализации вылез какой то монстр. Второй закричал и захотел убежать. Но не успел... Расправившись с двумя, спрингтрап пусто посмотрел на выход. Отодвинув трупы, он медленно (с походкой инвалида) пошёл к двери. Он на свободе. Но что он будет делать? Начнёт убивать других детей? Тоска.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник