Скоро
29 января 2022 г., 21:02
Примечания:
события не слишком проявляются :'3
?: Баллора!
Нет ответа.
?: БАЛЛОРА!
*тихий ответ*: да?..
Баллора: Что тебе надо, Бейби?
Бейби: у нас скоро выступление! Ты готова?
Баллора: Не совсем, но да.
Бейби: ты какая то мрачная. Опять тот сон?
Тоска. Во сне Баллоры иногда снились люди. Точнее один человек, но она не знала его в лицо, или... забыла его. Она была женой Уильяма, но не подозревала этого, ведь не помнила ничего из своей жизни. Но сны?
Баллора: Не совсем... точнее да, но не уверена я, что это повлияло на моё настроение.
Бейби: ладно... в общем, тебя ждут на сцене!
Какая то сцена, жуть. Баллору это не сколечко не интересовало, ведь это просто робот, выполняющий работу для детей.
________после выступления__________
Баллоре это окончательно надоело. Она проигнорировала восхвал Бейби и Фантайм Фредди, пошла в свою комнату. Тоска. Её душа сжималась от одиночества, и она размышляла. Может, человек во сне это её родственник? Но если да, то кто?
Примечания:
Спасибо за прочтение! Скоро будет интересно ( ͡° ͜ʖ ͡°)