Встреча
29 января 2022 г., 21:19
Примечания:
Самое странное :'3
Какое то зеленое существо шло к пиццерии. Охранник это заприметил.
Охранник: Задолбали эти бомжи подходить к пиццерии! Где я вообще работаю!?
Охранник-2: успокойся, вдруг он просто пройдёт мимо? Или...
Охранник: Ты уже всем надоел со своей драмой! Правильно все говорят, тупой ты уже с рождения.
Охранник-2: ЧТО!? Ну нет уж! Ты мне сам мозги выносишь! А потом для тебя ещё стараться надо!..
Охранник: Заткнись нафиг, тебе повторять надо!
Охранник-2: Попрощайся с жизнью, лошок!
Внезапно тот начал молотить его, не вынося своего соседа. Они так и дрались возле двери пиццерии.
Охранник-2: Что же я сделал...
Его руки дрожали. Он убил его!
Охранник-2: Я идиот!..
Он резко зарыдал и сел на колени возле другого охранника. Лужа крови была на ковре рядом с дверью пиццерии...
Охранник-2: Надо это всё скрыть, а то мало ещё подумают...
Завернув в пакет труп, он понёс его к мусорным бакам. Как он убил его? Со злобы наверное. Шансы на то, что труп найдут в мусорке, равнялись 1%. Можно идти спокойно охранять дверь.
Встав на своё место, он внимательно наблюдал за всеми движениями. Вдруг он опять заметил того самого зелёного монстра. Его сердце резко забилось, ведь этот тип приближался к нему!
Он сначала просто ждал, когда тот подойдёт, но потом понял, что совершил ошибку. Надо было бежать.
Спрингтрап: я вам помешаю...
...Он покончил с охранником также быстро, как и начал. Но зачем ему пиццерия? Там же Фантайм аниматроники! Почему не другие?
Примечания:
Пипец долгая часть! Я устала аж. Ждём проды ( ͡° ͜ʖ ͡°)