***
Саша стоит у зеркала и собирает волосы в хвост, Соня уже ждёт её на выходе. Девочки сегодня дома, так как заболели. — Ты готова? — протянула Соня. — И... — протянула Саша и вышла из ванной. - Да! Девушки обулись и отправились на учёбу. Через два часа после начала занятий, к Саше подошёл парень, и у них завязался разговор. Соня пристально наблюдала, то за парнем, то за сестрой. Соня начала жестоко ревновать его к Саше. По видимому концу разговора, парень поцеловал Сашу в лоб и отошёл. Соня, очень мягко говоря, удивилась. К концу дня девушки выходили из здания. — Саша, а что это у вас с ним было? — прямо спросила Соня. — Ты про…? — не врубилась Саша.- А, я поняла. — Ну и? — вытягивала ответ Соня, стараясь звучать незаинтересованно. — Он слишком хорошо умолял меня с ним встречаться…- тихо ответила Саша. Соня промолчала. Домой сёстры ехали в тишине. В зловещей тишине. Девушки пришли домой. Саша сняла обувь и сразу пошла к девочкам. Соня же направилась в свою комнату.Ближе к вечеру
Саша сидит на кухне, и отдыхает, то бишь, пьёт пиво. Девочки спят. Соня подошла к Саше, и начался самый ужасный разговор…