***
“Что же случилось с остальными?” - спросите вы. Наверное, у них лучше обстояли дела, нежели чем у меня… После того как нас усыпили, мы были перемещены в холл здания, после чего мы с лёгкостью вышли наружу. Там и вправду была разруха, будто там какое-то стихийное бедствие по земле прошлось. Акину сразу же на выходе забрали какие-то странные люди на машине. Оставшиеся ребята решили продолжить поддерживать связь между собой с помощью некопада, чтобы если кто-то окажется в сложной жизненной ситуации, остальные могли помочь. После этого каждый разошёлся. Мне же идти было некуда, и я решил на некоторое время остаться в академии. Как бы я её не осматривал, но ни Мисаки, ни Арису я не нашёл… В том же году был создан фонд «Иночи», который стремился к восстановлению порядка в мире. А позже начал работать на то, чтобы предотвращать убийственные игры и помогать жертвам, которым всё же удалось попасть в такого рода игры. Ведь после этого инцидента появились последователи по всему миру, которые начинали проводить подобные убийственные игры… В этот фонд и устроилась Чизука, она всей душой хотела помогать бороться с отчаянием. Кэзухико же изменился, решил окончательно взяться за себя. Теперь его можно назвать парнем, ведь он перестал носить платья и даже начал заниматься спортом. Он не забросил своё дело часовщика, но и ещё вдобавок начал заниматься плотницким ремеслом. Сэкере удалось отыскать свою семью, она зажила как прежде. Стала более спокойной и уже её не так просто разгневать. Но её привычка коллекционировать мусор никуда не делась. Она всё также носила почётный титул «Королевы хлама». Мизуки занялась благотворительностью, она помогала людям попавшие в трудные жизненные ситуации и тем, кто пострадал от инцидента. Долгое время страдала от недостатка мороженого, ведь его в таком мире было достаточно трудно достать. К сожалению, ей не удалось отыскать свою подругу, но она всё ещё верит, что они обязательно встретятся. Также Мизуки стала преподавать детям уроки фигурного катания зимой. Все нашли место в этой жизни, лишь одному мне не было это дано… Больше у меня никого нет… И куда дальше идти я не знаю. Как же ты похож на меня, Шога. Так же остался один, никому не нужный. Вот бы письмо, которое я с Чизукой отправили голубиной почтой, нашло её… Я молча поглаживал Шогу, смотря куда-то в даль, веря, что Мисаки вернётся за мной…***
(Где-то в академии) Ичинеко: Няхаха! Верно, я не просто какая-то там игрушка. Я Ичинеко, директор «Академии Абсолютной Надежды». Это не конец, это лишь только начало безумной истории. Няхаха… ня-ха-ха-ха!Конец.