Новичок

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 604 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Pov Ink: Походу это будет веселый год надеюсь на лутшее. Когда все зашли в класс то Блу показал мне школу и познакомил с однокласниками так же он мне сказал от кого держать ся подальше , он меня познакомил с Дримом вроде его так зовут у Дрима есть брат Найтмер он из плохой кампашки от которой я должен держатся подальше помоему он свою команду назвал бед гайз хм интересное название ,но один скелет мне показался какой то странный и превлекательный СТОП ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ !!!!!! Ох но его темноватая кожа ,синие полоски под глазами они меня привлекают походу я в него влюбился . Был урок математики мисс Ториель наша классная руководительница и она решила нас пересадить меня посадили с Оши. Повезло как повезло ну ок не буду на него смотреть и все хехе .О точно я порисую ! Хм кого же мне нарисовать ну нарисую Еррора -Классно рисуешь -А н-ну с-спасибо * робко улыбнулся * -ахр как я ненавижу матемку кстати новенький а как тебя зовут ?Я Еррор . -меня зовут Инк -понятно будем . Через 2 недели: -Так дети завта мы все едем в поход ! -Вауви круто мы все едим в поход -всмысле в поход мы здесь учимся всего 2 недели -Гено не бухти -а я и не бухтю -Инк а ты поедишь в поход ? -ну куда мне деватся конечно поеду . Прошло 2 недели после того как я перевелся в эту школу бед гайсы меня не взлюбили и все время надо мной прикалывались ,то в туалете закроют, то вещи выкенут а Еррору пофиг он тоже надо мной прикалывается , но зато я нашел себе 2 верных друзей это Блу и Дрим . Боу заводной мальчишка как в нем вмещается столько энергии, а Дрим более спокойный и уровнавешенный мы сними ходили к друг другу в гости с ними весело у Блу дома уютно и красиво еще у него есть старший брат Папирус как Блу его называет Папи . У Дрима в доме тоже уютно но только его брат Найтмер устраивает полный срач в квартире .А у меня в доме тоже полный срач не срач а творческий беспорядок просто у меня дома все в краске , в недоделаных картинах и тд.
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)