Часть 3
12 января 2024 г., 20:54
Ну вот прошло 4 года! Инк уже давно выпустился со школы и начал встречаться с господином Оши «хоть им и 16-17лет», эта глючная задница был еще тем куском говна все время обедал бедной кляксой, но Инку было все равно он его любил! Но однажды когда бедый художник возвращался домой с магазина книг он увидел что ОШИБКА ИЗМЕНЯЕТ ЕМУ С ГЕНО!!! У Инка в голове были очень смешанные чувства он был и в гневе но так ему разбило это серде и он решил мстить..... Инк направился прямиком к Ерорру и Гено которые мило общались, Инк достал из кормана нож и проткул бедного Геночку ножом.....
И-НЕГР НЕ БРИТЫЙ ИЗМЕНЯТЬ МНЕ РЕШИЛ!? СУЧЕНЫШ НЕДОРОСЛЫЙ
Е-ты че ебобо? Он мой брат
И-....ой
Г-господи боже ты мой"здох*
Е-ИНК *вытащил свои нити и пытался схватить Инка"
(А что было дальше узнаете через 5 лет)