1.Начало
29 января 2022 г., 22:07
Примечания:
Это первая часть,так сказать предыстория.Простите,если есть ошибки🙏
Надеюсь вам понравится,больше задерживать не буду.
Несколько дней назад•
Т/и была старшим ребёнком в семье и ей уделяли очень мало внимания,ей даже порой казалось,что она лишняя в семье,но уйти она не могла.
Пов Т/и
-эх..завтра мне исполнится 16 лет и снова мне не достанется ничего,ведь всё деньги уходят на мою «любимую сестричку»).
Ладно...скучновато как-то..
О!Помню у меня в ТТ крутился какой-то мультик...энканто кажется...
НАДО ПОСМОТРЕТЬ>:3
Т/и нашла этот шедевральный мульт и начала смотреть.
~После просмотра~
-Ааа капец у Мирабель кузены краши!!!
И Камило,и Антонио,и Долорес!!Ой ,Долорес это уже кузина...ну без разницы
Вот это я понимаю идеальная семья...не то что у меня...Вот бы там оказаться и забыть обо всех проблемах...
~На следующий день~
Т/и проснулась и единственная кто её поздравил была её лучшая и единственная подруга(Мия)
Автор:Маухахаха,думали,что она в энканто проснётся,а фиг вам)
Переписка
-------------------------------------------------------------------------
-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Т/Ишечка!!!!!
-Аххаха,спасибо,Мия:)
-Короче,я знаю,что тебе не чем занятся,так что...
ГО ГУЛЯТЬ?
-Го-_-
-------------------------------------------------------------------------
Они пошли гулять в парк
Т/и -Блин жрать хочу:_(
Пошли в кафешкууу
Мия- А ничего,что мы только пять минут назад встретились-_-
Т/и- А ничего,что я сразу пошла с тобой гулять и даже не поела:____(((
Мия- Ой..ладно-_-
ДевАчки зашли в ресторан
Мне лень придумывать,что они брали, так что просто напиточки и закусочки.
Т/и выпила свой «напиточек»
И ей стало ужасно плохо
Автор:ХВЗВЭВХВХ ПОЧЕМУ Я ОРУ С ЭТОГО
Она упала в обморок...
Когда Т/и очнулась она не увидела свою подругу Мию ,а лишь какого-то мальчика лет пяти,который сидел на леопарде/тигре(я точно не знаю кто это,если что поправьте)
Примечания:
Ну как-то так.Пишите отзывы,мне будет интересно послушать ваше мнение)